К сожалению, Ваш браузер не поддерживает формат изображений SVG. Мы тоже этим огорчены...
Лог разработки
все наши обновления от идеи - до релиза
www.aa-roleplay.ru/dl
Все наши обновления от идеи - до релиза
События
обновления, акции, подарки, скидки, конкурсы
www.aa-roleplay.ru/news
Обновления, акции, подарки, скидки, конкурсы
Как играть
Шаг
1
Установите игру
  • Скачать клиент SAMP
  • Запустите скачанный файл клиента
  • Укажите путь к установленной игре
  • Установите клиент
  • Перейдите в папку с игрой
  • Запустите клиент, открыв файл samp.exe
  • Для удобства, создайте ярлык на рабочем столе
Шаг
2
Установите клиент
  • Скопируйте адрес нашего сервера
  • Внизу в клиенте выберите "Favorites"
  • В верхнем меню нажмите "Servers"
  • Выберите "Add server"
  • В появившееся окно вставьте скопированный адрес одного из наших игровых серверов: 83.222.116.222:1111
  • Подтвердите добавление, нажав "ОК"
Шаг
3
Добавьте наши серверы
  • В клиенте в поле Name впишите ник персонажа
  • Дважды кликните, чтобы войти на сервер
  • Все Ваши достижения всегда будут сохраняться
  • Мы онлайн с 2011 года
    Шаг
    4
    Войдите в игру

    Обновления для системы безопасности аккаунтов

    Принципиальная политика A&A Role Play - это гарантированное сохранение аккаунтов пользователей при любых обстоятельствах. На это мы не жалеем ни ресурсов, ни финансов, поскольку считаем что на безопасности экономить нельзя. С 2011 года (с даты основания A&A) у нас небыло ни одного вайпа (обнуление имущества и аккаунтов игроков). Мы не сотрудничаем с другими сервисами, мы используем всё своё. Только свои ресурсы и разработки. Что это значит. Это значит что к Вашему аккаунту имеете доступ только Вы, как владелец аккаунта. Информация, содержащая на Вашем аккаунте доступна только Вам. Даже мы не видим Ваших паролей. Это принципиальная политика безопасности, которую целиком и полностью контролирует система, без участия человека. А то что мы не используем сторонних сервисов - это значит что указав свой номер телефона или адрес электронной почты - Вы не станете получать спам-письма от других сервисов и компаний. Мы рассылаем только свои письма и только те, которые Вы добровольно указали что хотите получить или получать регулярно. При этом Вы в любой момент можете отписаться от любой рассылки самостоятельно. Во всех наших сервисах мы стремимся предоставить нашим пользователям максимальное удобство и самостоятельное использования наших систем. Сегодняшние обновления системы безопасности добавят удобства использования в комплекте с дополнительной защитой Вашего аккаунта.

    "Бесконтактная" панель ввода кода привязки по IP-адресу обеспечит дополнительную техническую защиту от кражи пароля у пользователей, которые устанавливают на свои компьютеры моды и читы, которые крадут пароли
    "Бесконтактная" панель ввода кода привязки по IP-адресу обеспечит дополнительную техническую защиту от кражи пароля у пользователей, которые устанавливают на свои компьютеры моды и читы, которые крадут пароли


    Первое обновление для удобства и защиты - это "бесконтактная" панель установки и ввода пароля проверки по IP. Что это значит. Это значит что мы позаботились и подумали о пользователях, которые не смотря на все наши предостережения не качать и не устанавливать читы и моды для сампа - всё же их качают и используют. Чем поможет новая "бесконтактная" система таким игрокам. В модах и читах массово содержатся вирусы. Которые воруют вводимые пароли пользователей и отправляют их злоумышленникам. "Бесконтактная" панель ввода позволяет задать пароли привязки по IP без ввода пароля в окно, с которого установившиеся с модами и читами вирусы могут украсть пароль. "Бесконтактая" панель ввода пароля привязки по IP подразумевает использование не клавиатуры, а указателя мыши, для взаимодействия с цифровой панелью в стиле нашей игры. Похожие панели в похожем оформлении можно встретить в сингле игры ГТА Сан Андреас в армии Зона 51, где они использовались для доступа к засекреченной информации. Это весьма символично. Ведь и армия Зона 51, и наша новая "бесконтактная" панель ввода служат одной и той же цели - защита безопасности жителей региона.

    Обратите внимание, мы выпускаем обновление с заботой даже о тех, кто сам не заботится о безопасности своего аккаунта
    Обратите внимание, мы выпускаем обновление с заботой даже о тех, кто сам не заботится о безопасности своего аккаунта


    Вы обратили внимание, что новая "бесконтактная" панель позволяет вводить только цифры? Это сделано для простоты запоминания, записывания и ввода уставленного кода доступа. Наша новая система защиты позволила упростить ввод кодов, убрав с него буквы. Но. Когда-то можно было задавать коды доступа для привязки по IP с цифрами и буквами вперемешку. Как же ввести свой пароль пользователям, у которых в кодах доступа встречаются цифры. Мы предусмотрели и это. Когда при входе на аккаунт у Вас появится "бесконтактная" панель ввода кода привязки по IP - нажмите клавишу Esc на Вашей клавиатуре. У Вас на экране появится уже "старое" привычное меню ввода и Вы сможете войти на аккаунт, чтобы сменить свои пароли на новые. Без букв. Это первый вариант. Второй вариант - при авторизации, когда система запросит ввести пароль проверки по IP, Вы можете ввести с помощью "бесконтактной" панели только цифры с Вашего кода доступа, до первой буквы. Система поймёт что это Вы и откроет доступ, чтобы Вы смогли сменить пароль привязки по IP со старого с буквами, на новый без букв, а только цифры. Мы заботимся об удобстве для наших игроков.

    Умная "бесконтактная" панель поймёт ввод даже старых паролей, которые содержали не только цифры, но и буквы. Обновление системы безопасности позволило упростить ввод. Теперь используются только цифры, пароли привязок стало проще запоминать и вводить. И при этом наши системы защиты аккаунтов пользователей встали ещё на более высокий уровень
    Умная "бесконтактная" панель поймёт ввод даже старых паролей, которые содержали не только цифры, но и буквы. Обновление системы безопасности позволило упростить ввод. Теперь используются только цифры, пароли привязок стало проще запоминать и вводить. И при этом наши системы защиты аккаунтов пользователей встали ещё на более высокий уровень


    Следующее обновление для системы безопасности - это новая, дополнительная функция защиты - проверка подсети. Данная функция является альтернативой привязки по IP, но несёт в себе менее строгий контроль изменений в IP-адресе пользователя. Когда и кому эта функция будет полезной, как ею пользоваться и чем она отличается от проверки по IP. Давайте по порядку:

    Как работает проверка по IP
    Пользователь включает на своём аккаунте привязку по IP. Задаёт код привязки по IP. Система начинает контролировать входы пользователя с целью защитить его аккаунт в случае несанкционированного доступа. Например владелец живёт в Москве. А злоумышленник, который украл пароль и пытается войти - живёт в другом городе. Соответственно, при попытке входа на аккаунт пользователя злоумышленником, система увидит по IP-адресу что входит не владелец аккаунта и "забьёт" тревогу, закрыв доступ на аккаунт до ввода пароля от привязки по IP-адресу. И только когда пользователь введёт свой установленный пароль привязки по IP, система убедится что входит владелец аккаунта, который просто поехал в другой город в гости - только тогда система позволит войти на аккаунт. То же самое произойдёт если даже будет попытка входа с другого района города. То есть при малейшей смене IP-адреса пользователя система будет поднимать панику и защищать аккаунт пользователя. Защита по IP-адресу обеспечивает максимальную защиту аккаунта в географическом плане.

    Как работает защита на уровне подсети
    В отличии от защиты по IP - защита на уровне подсети более лояльна. Но, вместе с тем обеспечивает меньший уровень защиты. Для чего тогда она создана? Она идеально подойдёт для пользователей, у которых динамический внешний IP, который меняется постоянно. Соответственно, если включена привязка по IP, при каждом входе в игру придётся вводить пароль привязки по IP. Защита на уровне подсети же будет требовать ввод пароля только, если IP-адрес будет из другой сети. Это так же защитит в случае кражи пароля, но если Ваш пароль от аккаунта узнал Ваш сосед из соседнего дома - защита может не сработать. Поскольку он может иметь с Вами одну подсеть. Если IP-адрес у Вас будет меняться редко и Вы включите защиту на уровне подсети - Вам реже понадобится вводить пароль защиты. Чтобы Вы его не забыли система будет время от времени Вам напоминать об этом. Старайтесь время от времени менять Ваши пароли. Это разумная мера безопасности.

    Помогите нам позаботиться о безопасности Вашего аккаунта в сампе. Изучите в меню команды /mm и на нашем портале раздел "Безопасность". Включите все возможные привязки, чтобы восстановить доступ к своему аккаунту в любой ситуации. Для наших пользователей - это бесплатно.
    Помогите нам позаботиться о безопасности Вашего аккаунта в сампе. Изучите в меню команды /mm и на нашем портале раздел "Безопасность". Включите все возможные привязки, чтобы восстановить доступ к своему аккаунту в любой ситуации. Для наших пользователей - это бесплатно.


    Мы настоятельно рекомендуем Вам включить все возможные варианты защиты Вашего аккаунта, привязав и подтвердив свой адрес электронной почты и номер телефона, для гарантии восстановления доступа к аккаунту в любой ситуации. Сделать это можно в меню /mm раздел "Безопасность". Все наши сервисы, которые касаются безопасности для пользователей A&A Role Play полностью бесплатны. Мы заботимся о Вас.
    Предыдущая
    Следующая
    Предлагать дополнения и комментировать материалы могут только пользователи нашей игры
    Вы не авторизованы на портале
    У меня есть аккаунт
    Предлагать дополнения и комментировать материалы могут только пользователи нашей игры. По достижению в игре 5 уровня для вас создастся аккаунт на портале. Используйте "Единый аккаунт", чтобы авторизоваться на портале.
    Вход на портал
    Самые богатые игроки
    В этот рейтинг попадают самые богатые игроки, у персонажей которых больше всего денег. Чем больше денег у персонажа - тем выше его место в общем рейтинге!
    1
    Bohdan_Malezhik
    2
    Nick_Protas
    3
    Bob_Lock
    4
    Anastasia_Escalante
    5
    Hannibal_Lecter
    6
    Davon_Larratt
    7
    Polina_Flower
    8
    Metthew_Linberg
    9
    Roman_Galante
    10
    Vladimir_Labanov
    11
    Max_Foresst
    12
    Fyah_Flower
    13
    Drinking_Buddy
    14
    Artem_Carrera
    15
    Choban_Hoolligan
    Самые везучие игроки
    На топовые места этого рейтинг попадают игроки, чьи персонажи выиграли на "Колесе Фортуны" больше всего призов. Рейтинг формируется на основе стоимости каждого выигранного приза. Один выигранный крупный приз, может быстро поднять Вашего персонажа на топовые места рейтинга!
    1
    Max_Foresst
    2
    Sasha_Marsello
    3
    Davon_Larratt
    4
    Eva_Gold
    5
    Drinking_Buddy
    6
    Vadim_Williams
    7
    Pierro_Borz
    8
    Andrei_Ciz
    9
    James_Alister
    10
    Kirill_Statham
    11
    Doffo_Notte
    12
    Ignat_Kravich
    13
    Ilusha_Chetin
    14
    Leha_Mojahed
    15
    Vanya_Extezi
    Старожилы
    Рейтинг формируется на основе уровня и часов, которые персонаж провёл в игре. Чем выше уровень - тем выше место Вашего персонажа в рейтинге "старожилов". Бонусный опыт, выигранный в множителях на "Колесе Фортуны" тоже учитывается!
    1
    Volodya_Larin
    2
    Tony_Escalante
    3
    Maximiliano_Carlsson
    4
    Drinking_Buddy
    5
    Gennadiy_Ipatov
    6
    Davon_Larratt
    7
    Bohdan_Malezhik
    8
    Fyah_Flower
    9
    Den_Lord
    10
    Hannibal_Lecter
    11
    Randall_Marsello
    12
    James_Alister
    13
    Mike_Scofield
    14
    Yamato_Tanaka
    15
    Vladimir_Labanov
    Лучшие таксисты
    В рейтинг лучших таксистов попадают игроки, персонажи которых перевезли больше всего пассажиров. Оценки качества сервиса пассажирами тоже учитывается. Таксисты, которые работают в частных службах такси, тоже участвуют в рейтинге!
    1
    Позиция вакантна
    2
    Позиция вакантна
    3
    Позиция вакантна
    4
    Позиция вакантна
    5
    Позиция вакантна
    6
    Позиция вакантна
    7
    Позиция вакантна
    8
    Позиция вакантна
    9
    Позиция вакантна
    10
    Позиция вакантна
    11
    Позиция вакантна
    12
    Позиция вакантна
    13
    Позиция вакантна
    14
    Позиция вакантна
    15
    Позиция вакантна
    РП-рейтинг
    В этот рейтинг попадают персонажи, которые имеют максимально высокую рп-репутацию. Но в сампе так сложилось, что, к сожалению, в большинстве случаев, рп-рейтинг персонажа не имеет ничего общего с умением игрока отыгрывать рп.
    1
    Drinking_Buddy
    2
    Volodya_Larin
    3
    Gennadiy_Ipatov
    4
    Hannibal_Lecter
    5
    Fyah_Flower
    6
    Tony_Escalante
    7
    Jason_Ellison
    8
    Maximiliano_Carlsson
    9
    Bohdan_Malezhik
    10
    Salvatore_Giordano
    11
    Nick_Protas
    12
    Tim_Ismag
    13
    Mike_Scofield
    14
    Ariana_Flower
    15
    Margarita_Kipelova
    Лучшие пилоты
    В рейтинг лучших пилотов попадают персонажи игроков, которые больше всего времени провели в небе - налетали на грузовых и пассажирских самолётах разных классов больше всего часов. Продвигая своего персонажа на топовые места лучших пилотов, будьте осторожны. Управление воздушным судном - высокооплачиваемая и опасная работа, которая связана с риском и требует особых навыков. К тому же, всё, что происходит с самолётами в воздухе и на земле - контролирует ФБР. Управляя самолётом в игре, никогда не принимайте необдуманных решений и не идите на поводу у криминальных структур, чтобы не привлечь к себе очевидное внимание спец.служб игры.
    1
    Gennadiy_Ipatov
    2
    Mike_Scofield
    3
    Позиция вакантна
    4
    Позиция вакантна
    5
    Позиция вакантна
    6
    Позиция вакантна
    7
    Позиция вакантна
    8
    Позиция вакантна
    9
    Позиция вакантна
    10
    Позиция вакантна
    11
    Позиция вакантна
    12
    Позиция вакантна
    13
    Позиция вакантна
    14
    Позиция вакантна
    15
    Позиция вакантна
    Лучшие дальнобойщики
    В этот рейтинг попадают игроки, чьи персонажи заработали больше всего денег, работая водителями грузовиков. Доставляйте грузы точно в срок и выбирайте самые дорогие контракты. Но не забывайте, что в "фуру" могут загрузить и нелегальный груз. Получайте опыт, чтобы иметь возможность ездить на особо тяжёлых и быстрых тюнингованных грузовиках. Именно они помогут Вам потягаться с дальнобойщиками-легендами и "вывезут" Вашего персонажа на топовые места рейтинга.
    1
    Gennadiy_Ipatov
    2
    Eva_Gold
    3
    Augustus_Gibbons
    4
    Nill_Malone
    5
    Choban_Hoolligan
    6
    Kolya_Morris
    7
    Vitya_Hoolligan
    8
    Artur_Morgon
    9
    Hollky_Wood
    10
    Ross_Cooper
    11
    Egor_Vishnyakov
    12
    Steve_Addington
    13
    Pacito_Fernande
    14
    Danya_Lihoy
    15
    Max_Hoolligan
    Лучшие механики
    Чем больше гаек закрутит Ваш персонаж, чем больше машин он заправит или эвакуирует, чем больше машин затюнингует - тем выше в рейтинге будет Ваше имя.


    А ведь игрокам, чьи персонажи попали в наш рейтинг "ТОП-игроки" - мы регулярно дарим подарки! Убедитесь, что Ваша почта привязана к аккаунту. На неё уже может прийти подарок!
    1
    Max_Pro
    2
    Max_Hoolligan
    3
    Damian_Lee
    4
    Vasiliy_Skorostev
    5
    Aleksandr_Denaro
    6
    Dmitry_One
    7
    Richi_Murphy
    8
    Davon_Larratt
    9
    Nyo_zaets
    10
    Kiss_Me
    11
    Vlad_Juggler
    12
    Ilya_Baganov
    13
    Serega_Mouse
    14
    Ashton_Flower
    15
    Позиция вакантна
    Дома на колёсах Дома Квартиры Магазин "Уют" Гаражи в гаражных кооперативах Машины Мотоциклы VIP-машины
    Мэрия Центр лицензирования Скорая помощь Лос Сантоса Скорая помощь Сан Фиерро Night Girls Уличные гонщики Байкеры Рокеры Казино "Venus"
    Армия "Зона 51" Армия "Авианосец" Полиция Лос Сантоса Полиция Сан Фиерро ДПС ОМОН ФБР
    Гопники Грув стрит Баллас Вагос Ацтек Рифа
    Якудза Ла Коза Ностра Русская мафия
    Радиостанция "Лос Сантос" Радиостанция "Сан Фиерро" Радиостанция "Лас Вентурас"
    cron