К сожалению, Ваш браузер не поддерживает формат изображений SVG. Мы тоже этим огорчены...
Лог разработки
все наши обновления от идеи - до релиза
www.aa-roleplay.ru/dl
Все наши обновления от идеи - до релиза
События
обновления, акции, подарки, скидки, конкурсы
www.aa-roleplay.ru/news
Обновления, акции, подарки, скидки, конкурсы
Как играть
Шаг
1
Установите игру
  • Скачать клиент SAMP
  • Запустите скачанный файл клиента
  • Укажите путь к установленной игре
  • Установите клиент
  • Перейдите в папку с игрой
  • Запустите клиент, открыв файл samp.exe
  • Для удобства, создайте ярлык на рабочем столе
Шаг
2
Установите клиент
  • Скопируйте адрес нашего сервера
  • Внизу в клиенте выберите "Favorites"
  • В верхнем меню нажмите "Servers"
  • Выберите "Add server"
  • В появившееся окно вставьте скопированный адрес одного из наших игровых серверов: 83.222.116.222:1111
  • Подтвердите добавление, нажав "ОК"
Шаг
3
Добавьте наши серверы
  • В клиенте в поле Name впишите ник персонажа
  • Дважды кликните, чтобы войти на сервер
  • Все Ваши достижения всегда будут сохраняться
  • Мы онлайн с 2011 года
    Шаг
    4
    Войдите в игру

    Обновление. Запуск вторичного рынка домов на колёсах. Продажа домов на колёсах

    В новом сезоне обновлений мы будем переводить эксклюзивные вещи в разряд, хоть и дорогих, редких и эксклюзивных, но доступных в игре не только в качестве подарка по акциям, а в разных вариациях приобретения как на первичном, так и на вторичном рынке. Все эксклюзивные вещи так и останутся эксклюзивными и стоить будут дорого. Дело в том, что разработка всего эксклюзивного занимает огромное количество времени. Присмотритесь к обновлениям с эксклюзивным тюнингом. Все они уникальные.

    Над каждым объектом, будь то "Язык дракона" или возможности "Домов на колёсах" велась отдельная работа. Нами прорабатывалась каждая машина, каждая возможность, каждый алгоритм, обучался искусственный интеллект наших систем. К примеру, работа над первым компонентом эксклюзивного тюнинга началась в 2017-м году, а общедоступным это обновление станет только в 2023-м. Мы не выпускаем простые обновления. Мы берёмся за то, что не сделает никто и не считаемся со временем. Нас часто упрекают, что порою мы долго не выпускаем обновления. Бывает. Но всё это время, пока нет больших видимых обновлений, мы работаем над чем-то большим. Все наши самые интересные обновления - это месяцы опытов. Месяцы подгонки визуальной части до микрона. Нам необходимо проработать каждую машину, каждый элемент игрового мира, проработать все взаимодействия. Мы стремимся давать нашим игрокам только качественный продукт с продуманными, детализированными возможностями. Мы не берём обновления из интернета, мы не разрабатываем масс маркет. Все наши обновления аккуратные, продуманные, детализированные и уникальные. Со своим уникальным геймплеем и уникальной визуальной частью. Чем сложнее разработка обновления - тем оно аккуратнее и интереснее. Нам не интересно делать то, что могут сделать другие. Нам не интересно количество. Нам интересна уникальность, интересно качество, интересна сложность изготовления. Чем она выше - тем интереснее получится обновление. Вы когда покупаете, например, ключ для машины. Вы ведь хотите чтобы он не сломался и Вы не поранили руки о острые элементы под капотом? А покупая дешёвое и некачественное у производителей, которые стремятся сделать попроще, с минимальным вложением, а продать подороже, Вы уничтожаете тех, кто стремится сделать качественно, чтобы Вам было удобно и чтобы вещь служила максимально долго и безопасно для Вас. Мы - одни из тех производителей, которые стремятся делать для Вас всё максимально качественно. Цените, пожалуйста, это. Мы стояли у истоков сампа и задавали это качество. И не смотря на поменявшиеся в сампе тенденции после превращения его другими проектами в крупный бизнес, мы верны своим идеалам, своим подходам. Мы верны качеству, которое мы давали нашим игрокам 11-17 лет назад и мы будем стремиться давать это качество и дальше. Не станет A&A Role Play - самп станет хуже.


    Все эксклюзивные вещи будут делиться на четыре варианта получения:


    А первым обновлением в новом сезоне обновлений мы запускаем вторичный рынок домов на колёсах. Благодаря сегодняшнему обновлению дома на колёсах можно будет продавать и покупать на вторичном рынке. Вы можете сказать, ну вот, что сложного сделать одну команду на продажу. Это ведь не такое большое обновление, чтобы писать о нём новость. Ну что ж, давайте рассмотрим эту одну команду поближе и Вы попробуете представить, сколько на запуск вторичного рынка ушло времени, чтобы выпустить сегодняшнее обновление с "всего лишь одной командой":

    Продавать дома на колёсах теперь можно с помощью привычной команды /sellcar.
    Мы решили не добавлять отдельную команду, а сделать всё удобно и привычно, чтобы не множить команды. Использовать одну команду для игроков намного удобнее, чем держать в памяти множество команд - для каждого имущества разную. Основной сложностью в унификации команды была задача сделать так, чтобы система понимала, какую именно машину Вы хотите продать. Ведь у Вашего персонажа одновременно может быть и дом на колёсах, и множество машин в гаражах в гаражных кооперативах, и домашняя машина, которая может стоять у Ваших привычного дома, в паркинге квартиры, на стоянке у отеля. А ещё есть VIP-машины. А ещё есть воздушный транспорт и в перспективе - водный. Нашей задачей было - научить систему безошибочно определять, что Вы хотите продать и купить именно дом на колёсах. Для этого нужно было перебрать все варианты с тысячами строк кода и разработать новые алгоритмы продажи/покупки и улучшить уже имеющиеся.

    Как продать дом на колёсах. Для продажи дома с помощью привычной команды /sellcar Ваш дом на колёсах должен быть вызван и физически присутствовать на стоянке. Это может быть как дочерняя загородная стоянка автосалона домов на колёсах, так и частная стоянка домов на колёсах. Для продаваемого дома на колёсах паркоместо на дочерней загородной стоянке автосалона домов на колёсах или на частной стоянке домов на колёсах должно быть проплачено минимум на сутки. Это защита покупателя, которая даёт ему время, чтобы разобраться как правильно эксплуатировать дом на колёсах и время, чтобы пополнить счёт для стоянки дома на колёсах, чтобы он небыл конфискован за неуплату. Обратите, пожалуйста, внимание, что в случае неуплаты какое-то время счёт может идти в минус. Как долго - зависит только от лояльности хозяина стоянки домов на колёсах, на которой стоит Ваш дом на колёсах и сотрудников мэрии. Для продажи дома на колёсах, продавец должен быть рядом со своим домом на колёсах. Покупатель должен быть рядом с продавцом, как это происходит в реальной жизни при проведении подобных сделок. Покупателю и продавцу необходимо быть рядом с домом на колёсах, поскольку у продавца может быть неограниченное количество домов на колёсах, которые находятся на разных стоянках. С вводом команды продавцу следует ввести имя и фамилию (ник) покупателя и сумму продажи автодома. Сумма составляет от 1 рубля и верхнего ограничения не имеет. Вернее имеет, но оно сугубо техническое и составляет 1 000 000 000 виртуальных рублей. Обратите, пожалуйста, внимание, что все понятия "не имеет ограничений" с технической точки зрения ограничения имеют всегда. Просто, как правило они на столько велики, что теоретически при адекватных действиях не задавая себе именно такой цели упереться в них нереально. Например, технический лимит (заложен не нами, а программно в самом сампе) на максимальное количество денег у игрока составляет немного больше, чем 2 800 000 000 виртуальных денег. Если Вам удастся добраться со своим капиталом до этой цифры, постарайтесь "разнести" деньги по отдельным банковским счетам, чтобы случайно при переполнении не стало -2 800 000 000. Если такая ситуация будет, мы конечно же Вам поможем восстановить справедливость и что-то придумаем, но просто имейте в виду, становясь самым богатым человеком на A&A Role Play =)

    Естественно, сделка по покупке/продаже дома на колёсах будет сопровождаться "Инфографикой". Хоть это и логично, но также стоит упомянуть для тех, кто будет продавать дом на колёсах сонным - продать дом на колёсах можно только, если он в личной собственности. Арендованный дом на колёсах продать нельзя. Это одна из тех на первый взгляд мелочей, которые нам важно было учесть при разработке. Также с таких же "мелочей" - защита от лишних знаков при проведении сделки. Если Вы ошибётесь и например вместе 10 миллионов поставите где-то лишний знак или пробел - Вы не продадите Ваш дом на колёсах случайно за 1 рубль, если хотели продать за 10 миллионов, но опечатались. Наша система подстрахует и позаботится, чтобы Вы не потеряли деньги пусть даже по Вашей маленькой ошибке. Плюс это дополнительная защита для Вас при покупке автодома. Система не даст недобросовестному продавцу, который попробует ввести в сумму продажи некорректные символы, обмануть Вас при покупке дома на колёсах. С таких "мелочей" складывается комфорт игры и надёжность A&A Role Play.

    Обратите пожалуйста, внимание. Дома на колёсах - это имущество с максимальными возможностями для модернизации, тюнинга и самого разного плана улучшений и расширений. Как уже имеющихся, так и тех, которые станут возможны в будущем. Все возможности для модернизации тесно связаны со всеми возможностями игрового мира и другим имуществом. Поэтому, после начала проведения сделки по продаже/покупке дома на колёсах его передвигать или переставлять на другую стоянку нельзя. Обратите, пожалуйста, на это внимание. То есть, где введена команда /sellcar - там и нужно проводить сделку рядом с машиной домом на колёсах. "Флудить" командой нельзя. Система контролирует этот момент, чтобы недобросовестный продавец "по-быстрому" не ввёл команду ещё раз, подсунув покупателю другие цифры, в момент когда покупатель соглашается на сделку. Если нужно изменить условия сделки, отменить сделку до её проведения сознательно может и продавец, и покупатель. В случае смены условий, отмените предыдущую незавершённую сделку, оговорите все новые условия сделки, введите команду с новыми условиями, изучите внимательно новые условия уже при оформлении сделки, чтобы быть уверенными, что всё правильно ввели сами и условия правильные или что всё правильно и без подвохов ввёл продавец, если в сделке Вы - покупатель. При проведении любых сделок всегда будьте максимально внимательными. Мы можем застраховать Вас нашими системами технически, но от Вашей невнимательности, мы застраховать Вас к, сожалению не можем. Ответственность за исход и честность сделки лежит исключительно на продавце и на покупателе. Даже если имущество недобросовестного продавца будет обнулено за махинации и мошенничество из-за того, что он обманывает других игроков, Вам от этого ведь легче не станет и это не вернёт Ваше имущество. Поэтому, пожалуйста, не соглашайтесь на сомнительные сделки с рисками. Не соглашайтесь на сделки мимо наших систем, даже если какое-то имущество пока не доступно для покупки через наши системы, а очень хочется. В 99% Вас обманут недобросовестные продавцы, которые даже не планировали Вам продавать то, что Вы хотели у них купить. К сожалению - это статистика. Поэтому даже при покупке через наши системы, пока ещё имущество не Ваше - не доверяйте продавцу на 100%, пока не убедитесь, что сделка прошла успешно и продавец честно выполнил все договорённости. Будьте всегда внимательны, максимально пристально изучайте суммы продажи, пересчитывайте сколько цифр в сделке, какие они и не давайте никому наживаться на Вашей невнимательности!

    Также обратите, пожалуйста, внимание, что на дочерней загородной стоянке автосалона домов на колёсах может быть приписан только один дом на колёсах. Это касается и продавца, и покупателя. Если дом на колёсах, который продаётся, стоит на загородной стоянке и у покупателя на одной из дочерних загородных стоянок одного из автосалонов домов на колёсах уже есть дом на колёсах - провести сделку не получится. Для проведения сделки покупатель должен перегнать свой дом на колёсах на частную стоянку домов на колёсах или попросить продавца перегнать продаваемый им дом на колёсах на частную стоянку домов на колёсах. А глобально, мы рекомендуем Вам использовать именно частные стоянки. Они есть по всему игровому миру, можно выбрать самую удобную и паркоместо на частных стоянках домов на колёсах стоит значительно дешевле, чем на дочерних загородных стоянках автосалонов домов на колёсах.

    Обновление доступно на наших игровых серверах с планового ночного рестарта в 5:03 по серверному времени (/time, МСК) 01.03.2023. А после выхода глобального обновления "Эксклюзивный тюнинг", ближайшим обновлением для домов на колёсах будет "Сейф", который будет базироваться в... в общем этой весной увидите - Вам понравится =)

    Постер обновления - Продажа домов на колёсах (47.54 КБ) Просмотров: 2331
    Предыдущая
    Следующая
    Предлагать дополнения и комментировать материалы могут только пользователи нашей игры
    Вы не авторизованы на портале
    У меня есть аккаунт
    Предлагать дополнения и комментировать материалы могут только пользователи нашей игры. По достижению в игре 5 уровня для вас создастся аккаунт на портале. Используйте "Единый аккаунт", чтобы авторизоваться на портале.
    Вход на портал
    Самые богатые игроки
    В этот рейтинг попадают самые богатые игроки, у персонажей которых больше всего денег. Чем больше денег у персонажа - тем выше его место в общем рейтинге!
    1
    Bohdan_Malezhik
    2
    Nick_Protas
    3
    Bob_Lock
    4
    Anastasia_Escalante
    5
    Hannibal_Lecter
    6
    Davon_Larratt
    7
    Polina_Flower
    8
    Metthew_Linberg
    9
    Roman_Galante
    10
    Vladimir_Labanov
    11
    Max_Foresst
    12
    Fyah_Flower
    13
    Drinking_Buddy
    14
    Artem_Carrera
    15
    Choban_Hoolligan
    Самые везучие игроки
    На топовые места этого рейтинг попадают игроки, чьи персонажи выиграли на "Колесе Фортуны" больше всего призов. Рейтинг формируется на основе стоимости каждого выигранного приза. Один выигранный крупный приз, может быстро поднять Вашего персонажа на топовые места рейтинга!
    1
    Max_Foresst
    2
    Sasha_Marsello
    3
    Eva_Gold
    4
    Drinking_Buddy
    5
    Davon_Larratt
    6
    Vadim_Williams
    7
    James_Alister
    8
    Pierro_Borz
    9
    Doffo_Notte
    10
    Andrei_Ciz
    11
    Kirill_Statham
    12
    Aleshka_Snickers
    13
    John_Statham
    14
    Ekaterina_Toretto
    15
    Mihail_Kuts
    Старожилы
    Рейтинг формируется на основе уровня и часов, которые персонаж провёл в игре. Чем выше уровень - тем выше место Вашего персонажа в рейтинге "старожилов". Бонусный опыт, выигранный в множителях на "Колесе Фортуны" тоже учитывается!
    1
    Volodya_Larin
    2
    Tony_Escalante
    3
    Maximiliano_Carlsson
    4
    Drinking_Buddy
    5
    Gennadiy_Ipatov
    6
    Davon_Larratt
    7
    Bohdan_Malezhik
    8
    Fyah_Flower
    9
    Den_Lord
    10
    Hannibal_Lecter
    11
    Randall_Marsello
    12
    James_Alister
    13
    Mike_Scofield
    14
    Yamato_Tanaka
    15
    Vladimir_Labanov
    Лучшие таксисты
    В рейтинг лучших таксистов попадают игроки, персонажи которых перевезли больше всего пассажиров. Оценки качества сервиса пассажирами тоже учитывается. Таксисты, которые работают в частных службах такси, тоже участвуют в рейтинге!
    1
    Позиция вакантна
    2
    Позиция вакантна
    3
    Позиция вакантна
    4
    Позиция вакантна
    5
    Позиция вакантна
    6
    Позиция вакантна
    7
    Позиция вакантна
    8
    Позиция вакантна
    9
    Позиция вакантна
    10
    Позиция вакантна
    11
    Позиция вакантна
    12
    Позиция вакантна
    13
    Позиция вакантна
    14
    Позиция вакантна
    15
    Позиция вакантна
    РП-рейтинг
    В этот рейтинг попадают персонажи, которые имеют максимально высокую рп-репутацию. Но в сампе так сложилось, что, к сожалению, в большинстве случаев, рп-рейтинг персонажа не имеет ничего общего с умением игрока отыгрывать рп.
    1
    Drinking_Buddy
    2
    Volodya_Larin
    3
    Gennadiy_Ipatov
    4
    Hannibal_Lecter
    5
    Fyah_Flower
    6
    Tony_Escalante
    7
    Jason_Ellison
    8
    Salvatore_Giordano
    9
    Bohdan_Malezhik
    10
    Maximiliano_Carlsson
    11
    Nick_Protas
    12
    Tim_Ismag
    13
    Ariana_Flower
    14
    Mike_Scofield
    15
    Margarita_Kipelova
    Лучшие пилоты
    В рейтинг лучших пилотов попадают персонажи игроков, которые больше всего времени провели в небе - налетали на грузовых и пассажирских самолётах разных классов больше всего часов. Продвигая своего персонажа на топовые места лучших пилотов, будьте осторожны. Управление воздушным судном - высокооплачиваемая и опасная работа, которая связана с риском и требует особых навыков. К тому же, всё, что происходит с самолётами в воздухе и на земле - контролирует ФБР. Управляя самолётом в игре, никогда не принимайте необдуманных решений и не идите на поводу у криминальных структур, чтобы не привлечь к себе очевидное внимание спец.служб игры.
    1
    Gennadiy_Ipatov
    2
    Mike_Scofield
    3
    Позиция вакантна
    4
    Позиция вакантна
    5
    Позиция вакантна
    6
    Позиция вакантна
    7
    Позиция вакантна
    8
    Позиция вакантна
    9
    Позиция вакантна
    10
    Позиция вакантна
    11
    Позиция вакантна
    12
    Позиция вакантна
    13
    Позиция вакантна
    14
    Позиция вакантна
    15
    Позиция вакантна
    Лучшие дальнобойщики
    В этот рейтинг попадают игроки, чьи персонажи заработали больше всего денег, работая водителями грузовиков. Доставляйте грузы точно в срок и выбирайте самые дорогие контракты. Но не забывайте, что в "фуру" могут загрузить и нелегальный груз. Получайте опыт, чтобы иметь возможность ездить на особо тяжёлых и быстрых тюнингованных грузовиках. Именно они помогут Вам потягаться с дальнобойщиками-легендами и "вывезут" Вашего персонажа на топовые места рейтинга.
    1
    Gennadiy_Ipatov
    2
    Eva_Gold
    3
    Augustus_Gibbons
    4
    Nill_Malone
    5
    Choban_Hoolligan
    6
    Kolya_Morris
    7
    Vitya_Hoolligan
    8
    Artur_Morgon
    9
    Hollky_Wood
    10
    Ross_Cooper
    11
    Egor_Vishnyakov
    12
    Steve_Addington
    13
    Pacito_Fernande
    14
    Danya_Lihoy
    15
    Max_Hoolligan
    Лучшие механики
    Чем больше гаек закрутит Ваш персонаж, чем больше машин он заправит или эвакуирует, чем больше машин затюнингует - тем выше в рейтинге будет Ваше имя.


    А ведь игрокам, чьи персонажи попали в наш рейтинг "ТОП-игроки" - мы регулярно дарим подарки! Убедитесь, что Ваша почта привязана к аккаунту. На неё уже может прийти подарок!
    1
    Max_Pro
    2
    Max_Hoolligan
    3
    Damian_Lee
    4
    Dmitry_One
    5
    Vasiliy_Skorostev
    6
    Aleksandr_Denaro
    7
    Richi_Murphy
    8
    Ilya_Baganov
    9
    Davon_Larratt
    10
    Nyo_zaets
    11
    Kiss_Me
    12
    Vlad_Juggler
    13
    Ashton_Flower
    14
    Serega_Mouse
    15
    Позиция вакантна
    Дома на колёсах Дома Квартиры Магазин "Уют" Гаражи в гаражных кооперативах Машины Мотоциклы VIP-машины
    Мэрия Центр лицензирования Скорая помощь Лос Сантоса Скорая помощь Сан Фиерро Night Girls Уличные гонщики Байкеры Рокеры Казино "Venus"
    Армия "Зона 51" Армия "Авианосец" Полиция Лос Сантоса Полиция Сан Фиерро ДПС ОМОН ФБР
    Гопники Грув стрит Баллас Вагос Ацтек Рифа
    Якудза Ла Коза Ностра Русская мафия
    Радиостанция "Лос Сантос" Радиостанция "Сан Фиерро" Радиостанция "Лас Вентурас"