Запланировано обновление. Изменение логики работы команды /zinvite
Это обновление предложено одним из наших Главных администраторов Ганнибалом Лектером. Наши администраторы всегда активно участвуют в предложении идей для обновлений, которые создадут дополнительные удобства для игроков, которые хотят трудиться и развивать свои фракции. Изменение логики работы команды /zinvite позволит новым лидерам назначать на +1 заместителя больше даже при самых трудных для нового лидера обстоятельствах. Напомним, максимальное количество заместителей, которых лидер может поставить мгновенно - 2 зама. Количество игроков, которые мгновенно могут стать замом, имея VIP-ИЗУМРУД - не ограничено. Более подробно читайте в полной новости в разделе "События". Не забудьте внимательно изучить пример в полной версии новости. Введение обновления запланировано на ближайшую ночь - 12.02.2020 с плановым ночным рестартом в 5.03 по серверному времени (/time, МСК).
Это обновление изменит логику работы команды /zinvite для новоназначенных лидеров, сделав её более умной и гибкой

В одном из предложений по улучшению на нашем форуме была идея о улучшении команды /use fire. Сегодня мы начнём работу над дополнением этой команды

Вы не авторизованы на портале
У меня есть аккаунт
Предлагать дополнения и комментировать материалы могут только пользователи нашей игры. По достижению в игре 5 уровня для вас создастся аккаунт на портале. Используйте "Единый аккаунт", чтобы авторизоваться на портале.