К сожалению, Ваш браузер не поддерживает формат изображений SVG. Мы тоже этим огорчены...
Лог разработки
все наши обновления от идеи - до релиза
www.aa-roleplay.ru/dl
Все наши обновления от идеи - до релиза
События
обновления, акции, подарки, скидки, конкурсы
www.aa-roleplay.ru/news
Обновления, акции, подарки, скидки, конкурсы
Как играть
Шаг
1
Установите игру
  • Скачать клиент SAMP
  • Запустите скачанный файл клиента
  • Укажите путь к установленной игре
  • Установите клиент
  • Перейдите в папку с игрой
  • Запустите клиент, открыв файл samp.exe
  • Для удобства, создайте ярлык на рабочем столе
Шаг
2
Установите клиент
  • Скопируйте адрес нашего сервера
  • Внизу в клиенте выберите "Favorites"
  • В верхнем меню нажмите "Servers"
  • Выберите "Add server"
  • В появившееся окно вставьте скопированный адрес одного из наших игровых серверов: 83.222.116.222:1111
  • Подтвердите добавление, нажав "ОК"
Шаг
3
Добавьте наши серверы
  • В клиенте в поле Name впишите ник персонажа
  • Дважды кликните, чтобы войти на сервер
  • Все Ваши достижения всегда будут сохраняться
  • Мы онлайн с 2011 года
    Шаг
    4
    Войдите в игру

    С Днём Великой Победы! Обновление "Аллея Славы"

    Сегодня великий день для всех нас. Для всех нас - потомков всех тех, кто закрыл нас собой, дойдя до оккупированной фашистами Европы. Благодаря нашим отцам и дедам, которые не пожалели себя, своей юности, своей жизни, мы можем дышать чистым воздухом без примесей пороха, золы и дыма. Сегодняшний Праздник - Праздник патриотизма и героизма. Патриотизма и героизма - не за 8000 гривен стрелять в безоружных, а настоящего патриотизма, героизма и верности своему народу, своей стране, своим присягам. День Победы над фашисткой Германией, планировавшей создать фашистскую Европу - это праздник Героев. Праздник всех тех, кого мы всегда будем уважать, ценить, чтить, дорожить и помнить. 9 мая - это Праздник всех кто жил, живёт и будет жить. В наших сердцах, рядом с нами, в следующих поколениях. Это наш Праздник, самый важный Праздник в году. Без него небыло бы нас всех. Если бы, завоёванная фашистская Европа подкрепила планы гитлера - нас с вами бы небыло. Наши деды и отцы отвели Блиц Криг. Наши деды и отцы подарили нам мир. Наши деды и отцы подарили нам небо. Наши деды и отцы подарили нам жизнь. Без рабства фашисткой Европы под патронажем гитлера. Без фашизма. Без страха что в дом в любую секунду ворвутся фашисты. Одну за одной фашистская Германия покоряла страны Европы, превращая Европу в фашистскую. И так бы продолжалось и дальше, если бы гитлер не позарился на Советский Союз. Наши отцы и деды посвятили себя, свою жизнь, чтобы не пустить к нам со стороны Европы коричневую чуму под названием фашизм. Мы всегда будем благодарны за мирное небо истинным ветеранам и участникам боевых действий, которые ценой своих жизней, здоровья, судеб - подарили жизнь нам. Низкий поклон ВАМ до земли и наша благодарность, которая должна жить в сердцах каждого из нас. Не важно кто мы: русские, белорусы, украинцы. Мы все потомки тех, кто родился в великом могучем Советском союзе. Единственной стране, которая смогла остановить фашизм. Мы все дети своих отцов и внуки своих дедов, которые все родились в одной великой стране. Которые не думали к какой нации они относятся. Они спасали свою страну от фашизма. Они спасали нас с вами. Они спасали от гитлера, от фашистской Германии и Европы наше будущее. Мы не имеем права забывать их великую заслугу - День Победы. Мы всегда должны помнить кто есть кто и ценить всё то, что для нас сделали наши деды и отцы. Они подарили нам не только мирное небо. Наши деды и отцы подарили нам право жить! И мы, их потомки должны продолжить их дело. Чтобы наши дети, внуки, правнуки жили в мирных странах. Где нет войны. Где нет места гитлерам. Фашистской Германии. Фашистской Европе. Где нет места американским бомбёжкам мирного населения и стравливания брата на брата. Мы в ответе за то что нам дали наши деды и отцы. Мы в ответе за наше будущее. Которые они отвоевали для нас, своих детей и внуков, ценой своих жизней и судеб. День Победы всегда будет в наших сердцах самым Великим Праздником в году! С Днём Героев! С Днём Победы!

    Ко Дню Победы мы приготовили для вас, наших игроков, знаковое обновление. У нас на сервере ведь есть свои герои. Те, кто понимает и прислушивается к замечаниям и советам администрации. Те, кто без проблем отстаивает все сроки лидерства. Те игроки, которых уважаем мы, потому что они уважают нас и помогают поддерживать на сервере порядок. Это все те, кто без лишних слов, без влезания в чужую работу просто выполняют свои обязанности, потому что они пришли чтобы играть. Именно на таких игроках, которые пишут в репорт только по делу, а не от скуки. Именно на таких игроках, которые понимают с полуслова вышестоящую администрацию. Именно на таких игроках, которые отстаивают отлично все свои сроки лидерства и держится порядок порядок и рп на сервере. Именно они - герои всех игроков. Хоть и не находятся на виду. Не кричат громче всех о выдуманных проблемах. Они просто делают свою рп работу. И делают это качественно. Лучше других.

    Именно таких игроков мы решили показать всем остальным. Мы считаем что лучшие должны знать что они самые лучшие. А остальные... собственно они тоже должны знать своих героев и быть похожими в работе на самых лучших. Тогда и остальные займут своё почётное место в уважении людей, уважение которых действительно стоит многого. И значит многое. От уважения администрации до уважения хороших трудолюбивых игроков, имена которых находятся рядом на Аллее.

    Аллея Славы - это сложные алгоритмы анализа работы каждого игрока, которые оттачивались годами. Именно они будут критериями анализа и оценки каждого лидера. Чтобы попасть на Аллею Славы недостаточно просто хорошо руководить фракцией. Чтобы попасть на Аллею Славы - надо будет потрудиться. Не хамить игрокам и в репорт. Не осуждать, не сплетничать. Не держать фракцию только для друзей, а набирать постоянно состав. Следить чтобы фракция выполняла свои рп обязанности. Следить за работой каждого, кто состоит во фракции. Обучать и контролировать качество работы каждого. Обучать игроков, толковать им где они ошибаются и заблуждаются. Развивать патриотизм к А&A, игре, где половина из вас выросла, а вторая половина проводит весь свой досуг после учёбы или работы.

    Все те лидеры, которые будут выполнять эти требования - найдут свою звезду на Аллее Славы. Аллея Славы - это всеобщее признание. Это наше признание труда и стараний самых лучших игроков. Туда будут попадать только самые лучшие игроки. Аллея Славы устроена таким образом, что пока закончатся звёзды на Аллее, у игрока будет время от нескольких месяцев до полгода, чтобы снова взять лидерство и вернуть своё имя на Аллею Славы. Ориентировочное время нахождения имени на Аллее Славы - от трёх месяцев до полугода. Пока Аллея будет заполняться. После этого срока, чтобы занять своё почётное место на Аллее Славы - достаточно снова отстоять лидерство. Срока для отдыха от лидерства и для игры в любой нашей фракции - более чем достаточно, чтобы отдохнуть и через пару месяцев-полгода снова взять лидерство. Успешно его отстоять и занять своё место на Аллее Славы.

    Таким образом, каждый игрок может занять своё почётное место на Аллее Славы. Это совсем не сложно. Для этого надо совсем немного - быть самым лучшим игроком и выполнять простые правила игры, которые описаны в статье выше. А следующее наше обновление будет специфически тяжёлым. Даже бронебойным. А что это именно - узнаете на следующей недели ближе к выходным. А сегодня - с Днём Победы вас! И с Аллеей вашей Славы!
    Предыдущая
    Следующая
    Предлагать дополнения и комментировать материалы могут только пользователи нашей игры
    Вы не авторизованы на портале
    У меня есть аккаунт
    Предлагать дополнения и комментировать материалы могут только пользователи нашей игры. По достижению в игре 5 уровня для вас создастся аккаунт на портале. Используйте "Единый аккаунт", чтобы авторизоваться на портале.
    Вход на портал
    Самые богатые игроки
    В этот рейтинг попадают самые богатые игроки, у персонажей которых больше всего денег. Чем больше денег у персонажа - тем выше его место в общем рейтинге!
    1
    Bohdan_Malezhik
    2
    Nick_Protas
    3
    Bob_Lock
    4
    Anastasia_Escalante
    5
    Hannibal_Lecter
    6
    Davon_Larratt
    7
    Polina_Flower
    8
    Metthew_Linberg
    9
    Roman_Galante
    10
    Vladimir_Labanov
    11
    Max_Foresst
    12
    Fyah_Flower
    13
    Drinking_Buddy
    14
    Artem_Carrera
    15
    Choban_Hoolligan
    Самые везучие игроки
    На топовые места этого рейтинг попадают игроки, чьи персонажи выиграли на "Колесе Фортуны" больше всего призов. Рейтинг формируется на основе стоимости каждого выигранного приза. Один выигранный крупный приз, может быстро поднять Вашего персонажа на топовые места рейтинга!
    1
    Vadim_Williams
    2
    Max_Foresst
    3
    Sasha_Marsello
    4
    Drinking_Buddy
    5
    Davon_Larratt
    6
    Eva_Gold
    7
    Pierro_Borz
    8
    Kirill_Statham
    9
    Doffo_Notte
    10
    James_Alister
    11
    Andrei_Ciz
    12
    Bartolo_Hoolligan
    13
    Daniyar_Vegas
    14
    Alexander_Cigano
    15
    Evgenia_Statham
    Старожилы
    Рейтинг формируется на основе уровня и часов, которые персонаж провёл в игре. Чем выше уровень - тем выше место Вашего персонажа в рейтинге "старожилов". Бонусный опыт, выигранный в множителях на "Колесе Фортуны" тоже учитывается!
    1
    Volodya_Larin
    2
    Tony_Escalante
    3
    Maximiliano_Carlsson
    4
    Drinking_Buddy
    5
    Gennadiy_Ipatov
    6
    Davon_Larratt
    7
    Bohdan_Malezhik
    8
    Fyah_Flower
    9
    Den_Lord
    10
    Hannibal_Lecter
    11
    Randall_Marsello
    12
    James_Alister
    13
    Mike_Scofield
    14
    Yamato_Tanaka
    15
    Vladimir_Labanov
    Лучшие таксисты
    В рейтинг лучших таксистов попадают игроки, персонажи которых перевезли больше всего пассажиров. Оценки качества сервиса пассажирами тоже учитывается. Таксисты, которые работают в частных службах такси, тоже участвуют в рейтинге!
    1
    Позиция вакантна
    2
    Позиция вакантна
    3
    Позиция вакантна
    4
    Позиция вакантна
    5
    Позиция вакантна
    6
    Позиция вакантна
    7
    Позиция вакантна
    8
    Позиция вакантна
    9
    Позиция вакантна
    10
    Позиция вакантна
    11
    Позиция вакантна
    12
    Позиция вакантна
    13
    Позиция вакантна
    14
    Позиция вакантна
    15
    Позиция вакантна
    РП-рейтинг
    В этот рейтинг попадают персонажи, которые имеют максимально высокую рп-репутацию. Но в сампе так сложилось, что, к сожалению, в большинстве случаев, рп-рейтинг персонажа не имеет ничего общего с умением игрока отыгрывать рп.
    1
    Drinking_Buddy
    2
    Volodya_Larin
    3
    Gennadiy_Ipatov
    4
    Fyah_Flower
    5
    Hannibal_Lecter
    6
    Tony_Escalante
    7
    Jason_Ellison
    8
    Maximiliano_Carlsson
    9
    Salvatore_Giordano
    10
    Nick_Protas
    11
    Bohdan_Malezhik
    12
    Tim_Ismag
    13
    Mike_Scofield
    14
    Ariana_Flower
    15
    Margarita_Kipelova
    Лучшие пилоты
    В рейтинг лучших пилотов попадают персонажи игроков, которые больше всего времени провели в небе - налетали на грузовых и пассажирских самолётах разных классов больше всего часов. Продвигая своего персонажа на топовые места лучших пилотов, будьте осторожны. Управление воздушным судном - высокооплачиваемая и опасная работа, которая связана с риском и требует особых навыков. К тому же, всё, что происходит с самолётами в воздухе и на земле - контролирует ФБР. Управляя самолётом в игре, никогда не принимайте необдуманных решений и не идите на поводу у криминальных структур, чтобы не привлечь к себе очевидное внимание спец.служб игры.
    1
    Gennadiy_Ipatov
    2
    Mike_Scofield
    3
    Позиция вакантна
    4
    Позиция вакантна
    5
    Позиция вакантна
    6
    Позиция вакантна
    7
    Позиция вакантна
    8
    Позиция вакантна
    9
    Позиция вакантна
    10
    Позиция вакантна
    11
    Позиция вакантна
    12
    Позиция вакантна
    13
    Позиция вакантна
    14
    Позиция вакантна
    15
    Позиция вакантна
    Лучшие дальнобойщики
    В этот рейтинг попадают игроки, чьи персонажи заработали больше всего денег, работая водителями грузовиков. Доставляйте грузы точно в срок и выбирайте самые дорогие контракты. Но не забывайте, что в "фуру" могут загрузить и нелегальный груз. Получайте опыт, чтобы иметь возможность ездить на особо тяжёлых и быстрых тюнингованных грузовиках. Именно они помогут Вам потягаться с дальнобойщиками-легендами и "вывезут" Вашего персонажа на топовые места рейтинга.
    1
    Gennadiy_Ipatov
    2
    Eva_Gold
    3
    Augustus_Gibbons
    4
    Vasiliy_Skorostev
    5
    Nill_Malone
    6
    Choban_Hoolligan
    7
    Kolya_Morris
    8
    Vitya_Hoolligan
    9
    Hollky_Wood
    10
    Artur_Morgon
    11
    Ross_Cooper
    12
    Egor_Vishnyakov
    13
    Steve_Addington
    14
    Pacito_Fernande
    15
    Danya_Lihoy
    Лучшие механики
    Чем больше гаек закрутит Ваш персонаж, чем больше машин он заправит или эвакуирует, чем больше машин затюнингует - тем выше в рейтинге будет Ваше имя.


    А ведь игрокам, чьи персонажи попали в наш рейтинг "ТОП-игроки" - мы регулярно дарим подарки! Убедитесь, что Ваша почта привязана к аккаунту. На неё уже может прийти подарок!
    1
    Max_Pro
    2
    Max_Hoolligan
    3
    Dmitry_One
    4
    Damian_Lee
    5
    Aleksandr_Denaro
    6
    Vasiliy_Skorostev
    7
    Richi_Murphy
    8
    Kiss_Me
    9
    Vlad_Juggler
    10
    Ilya_Baganov
    11
    Davon_Larratt
    12
    Nyo_zaets
    13
    Ashton_Flower
    14
    Serega_Mouse
    15
    Позиция вакантна
    Дома на колёсах Дома Квартиры Магазин "Уют" Гаражи в гаражных кооперативах Машины Мотоциклы VIP-машины
    Мэрия Центр лицензирования Скорая помощь Лос Сантоса Скорая помощь Сан Фиерро Night Girls Уличные гонщики Байкеры Рокеры Казино "Venus"
    Армия "Зона 51" Армия "Авианосец" Полиция Лос Сантоса Полиция Сан Фиерро ДПС ОМОН ФБР
    Гопники Грув стрит Баллас Вагос Ацтек Рифа
    Якудза Ла Коза Ностра Русская мафия
    Радиостанция "Лос Сантос" Радиостанция "Сан Фиерро" Радиостанция "Лас Вентурас"