К сожалению, Ваш браузер не поддерживает формат изображений SVG. Мы тоже этим огорчены...
Лог разработки
все наши обновления от идеи - до релиза
www.aa-roleplay.ru/dl
Все наши обновления от идеи - до релиза
События
обновления, акции, подарки, скидки, конкурсы
www.aa-roleplay.ru/news
Обновления, акции, подарки, скидки, конкурсы
Как играть
Шаг
1
Установите игру
  • Скачать клиент SAMP
  • Запустите скачанный файл клиента
  • Укажите путь к установленной игре
  • Установите клиент
  • Перейдите в папку с игрой
  • Запустите клиент, открыв файл samp.exe
  • Для удобства, создайте ярлык на рабочем столе
Шаг
2
Установите клиент
  • Скопируйте адрес нашего сервера
  • Внизу в клиенте выберите "Favorites"
  • В верхнем меню нажмите "Servers"
  • Выберите "Add server"
  • В появившееся окно вставьте скопированный адрес одного из наших игровых серверов: 83.222.116.222:1111
  • Подтвердите добавление, нажав "ОК"
Шаг
3
Добавьте наши серверы
  • В клиенте в поле Name впишите ник персонажа
  • Дважды кликните, чтобы войти на сервер
  • Все Ваши достижения всегда будут сохраняться
  • Мы онлайн с 2011 года
    Шаг
    4
    Войдите в игру

    Осень. Новый сезон обновлений на A&A Role Play

    Через пару дней наступит наступит осень. А осень - это не только первое сентября День знаний, с которым мы Вас поздравляем. Осень - это ещё и новый сезон обновлений на A&A Role Play. В последних числах лета мы доделали мелкие технические нюансы, в особенности по порталу, по его функционалу, поэтому и была небольшая пауза в Логе разработки. Сегодня мы опишем в Логе всё что введено за это время, всё что делали, когда делали, когда ввели и к чему подготовили своего рода фундамент. Теперь, когда всё подготовлено, готова вся техническая база, мы во всю готовимся к новому сезону и к новым обновлениям для A&A. Именно о планах на новый сезон обновлений, на ближайшие три месяца, мы Вам сегодня и расскажем.

    В этом месте будет находиться (вернее уже находится на нашем тестовом сервере) один из автосалонов домов на колёсах, в городе Лос Сантос. А запланированную дату релиза самого масштабного в истории сампа нашего обновления "Дома на колёсах" - ищите в тексте ниже.
    В этом месте будет находиться (вернее уже находится на нашем тестовом сервере) один из автосалонов домов на колёсах, в городе Лос Сантос. А запланированную дату релиза самого масштабного в истории сампа нашего обновления "Дома на колёсах" - ищите в тексте ниже.


    Первое что мы планируем в новом сезоне - это аккаунты пользователей на новом портале. Мы очень любим когда наши игроки активно участвуют в жизни A&A. И нам, честно говоря, очень не хватает Вашего участия на портале. Мне, как разработчице, весьма сложно переключаться в работе между старым форумом и новым порталом. И это вносит дополнительные сложности. Потому что только вместе с игроками, с Вашим активным участием, с Вашими идеями мы сделаем A&A идеальным симулятором реальной жизни с ещё большим функционалом. Поэтому в планах в новом сезоне сделать интерактивную часть портала. Это огромный кусок работы, над которым мы уже начинаем трудиться. Это будет единый аккаунт пользователя. Мы хотим сделать всё максимально интересно и функционально. Хотим сделать чтобы игровой аккаунт на сервере и аккаунт на портале были единым. Один ник, в начале один пароль, который можно будет сменить на другой для большей безопасности. Мы хотим объединить портал с игрой. Сделать игроков узнаваемыми друг другом. Чтобы даже Вашей аватаркой был скин, который сейчас у Вас в игре. Хотим сделать интерактивную часть - сделать новый форум с новым функционалом на портале. Хотим добавить комментарии в удобном виде - нам важно что Вы думаете о наших обновлениях и мы хотим слышать и видеть Ваши дополнения, чтобы Вы активно участвовали в развитии A&A. Мы хотим перенести статистики и логи на новый портал, чтобы они были легко и удобно доступны. Мы хотим соединить портал и личный кабинет. Добавить много новых настроек. Добавить отображение разной полезной информации. Мы планируем описывать все обновления и все возможности, включая обновления и возможности администраторов. Это будет полезно не только для тех, кто только занял пост администратора, но и для тех, кто стремится на A&A стать администратором в будущем. На новом портале мы стараемся сделать всё что мы делаем и всю игру - максимально открытой для наших игроков. Поэтому вполне возможно что открытым даже станет репорт. Он будет в отдельном разделе портала, чтобы каждый игрок видел и как ведут себя игроки, и как себя ведут при этом администраторы. Как отвечают, как реагируют на разного рода обращения. Мы надеемся что такая открытость, искренность и честность A&A повысит не только общее качество работы администраторов, но и качество обращений в репорт. Разработку всей интерактивной части портала мы начнём делать в новом сезоне обновлений на A&A.

    По всему лесу, где будет проходить действие глобального обновления мероприятие "Голодные игры" мы разместили более 50 000 (!) вариантов размещения только гнёзд ос и пчёл. Предугадать участникам мп где их будут подстерегать опасности - будет нереально. С каждым новым мероприятием их размещение постоянно будет меняться. А ещё будет множество других опасностей!
    По всему лесу, где будет проходить действие глобального обновления мероприятие "Голодные игры" мы разместили более 50 000 (!) вариантов размещения только гнёзд ос и пчёл. Предугадать участникам мп где их будут подстерегать опасности - будет нереально. С каждым новым мероприятием их размещение постоянно будет меняться. А ещё будет множество других опасностей!


    Следующее что мы сделаем в новом сезоне - это глобальное обновление мероприиятие "Голодные игры". В Логе мы заявили что начали работу над одной из опасностей мероприятия - осами-убийцами. Мы давно выбились с отведённого для этой возможности времени, но это не просто так. Осы-убийцы, которые планировались изначально намного проще, разрослись до огромного функционала и возможностей. Они стали не просто осами. За это время идея с осами разрослась до скилла ориентирования в лесу, до распознавания видов гнёзд. До мёда, который поправляет здоровье. До тактики. До подвешенных на деревьях и прилепленных на кору гнёзд. На каждом мероприятии размещение гнёзд будет уникальным. Мы заложили более 50 000 (!) вариантов размещения гнёзд. Запомнить или предугадать где в этот раз будет какая-то опасность - нереально. Каждый раз каждая опасность будет на новом месте. Этот добавит нашему мероприятию своей атмосферы и интереса участия в каждом мероприятии "Голодные игры". Добавились не только осы, но и пчёлы. Гнёзда можно будет сбивать и добывать с них мёд. Появилась идея с луком и стрелами. Гнёзда можно будет сбросить на голову противнику. И ещё множество всего, связанного с осами, пчёлами, гнёздами и мёдом. В рамках мероприятия "Голодные игры" будет возможность забираться на высокие деревья (с каждым получением опыта - всё выше), возможность прятаться на ветках и ещё многое другое, что уже написано, но ещё пока не реализовано и над чем мы сейчас работаем. И это только то, что появилось после записи в Лог разработки о осах-убийцах. Что ещё будет на мероприятии - следите за Логом разработки. Но мы не хотим делать из нашего мероприятия "Голодные игры" ещё один долгострой. Поэтому мы планируем это обновление ввести в новом сезоне. В Логе разработки мы заявили при начале работ что ожидаемая дата релиза этого обновления - середина-конец августа. Но мы закладываем там такие возможности, что это уже не простенькое обновление, которое можно сделать за пару недель. Мы наделили это мероприятие ещё и мистикой. Чего только будут стоить огромные пауки, живущие в лесу, спускающиеся с деревьев и ловящие свою жертву, которая попадётся в огромную паутину. И это только вторая из задуманных опасностей для глобального обновления мероприятие "Голодные игры" в сампе. Всё это ждёт Вас в новом сезоне обновлений на A&A.

    Эксклюзивный тюнинг - это обновление над которым мы работаем уже много лет. Его релиз планируется на 2020 год. Но игроки, которые участвуют в наших акциях, в новом сезоне получат подсветку дисков для своих машин - в подарок.
    Эксклюзивный тюнинг - это обновление над которым мы работаем уже много лет. Его релиз планируется на 2020 год. Но игроки, которые участвуют в наших акциях, в новом сезоне получат подсветку дисков для своих машин - в подарок.


    Из не глобальных, но интересных обновлений, которые Вас ждут в новом сезоне - это возможности прятаться в городском парке на территории ТТК "Пралине". Это отдых в тени деревьев. Это эскалаторы для ТТК "Пралине" (пока они на стадии борьбы с багами GTA San Andreas и с багами сампа, но мы попробуем их ввести), это зал ожидания для ТТК "Пралине". Это афиша мероприятий в центральном городском парке Лос Сантоса. Это доски объявлений "Их разыскивает полиция". Это программа защиты свидетелей для ФБР и жителей региона и ещё два похожие на неё обновления, предложенные нашими администраторами, с которых обновление "Программа защиты свидетелей" берёт своё начало. Это музей вооружения на территории ТТК "Пралине". Это информационные табло для автобусов и, возможно, интерьеры автобусов в стиле автобуса "Икарус". Это новые поезда, в которых можно будет из интерьера смотреть в окно, открывать окна и взаимодействовать с функционалом вагона. Также мы думаем над идеями с едой для пилотов самолётов и над реализацией этих идей. Разрабатываем работающие щиты для СВАТ, которые будут сдерживать пули с учётом физики и защищать сотрудников фракции СВАТ от ранений. И ещё много-много обновлений с идеями, которые находятся на стадии разработки "на бумаге".

    В новом сезоне мы планируем выпустить много обновлений для ТТК "Пралине". Движущихся, функционирующих и интересных. Это будут  обновления и возможности, с которыми можно будет взаимодействовать всем персонажам игры
    В новом сезоне мы планируем выпустить много обновлений для ТТК "Пралине". Движущихся, функционирующих и интересных. Это будут обновления и возможности, с которыми можно будет взаимодействовать всем персонажам игры


    И самое главное, сегодня мы хотим анонсировать запланированную дату релиза самого масштабного, самого функционального и самого ожидаемого в истории сампа нашего глобального обновления "Дома на колёсах". В новом сезоне большинство времени мы будем посвящать именно этому самому огромному в истории всего сампа нашему обновлению. Запланированную дату релиза не сложно угадать - мы планируем ввести дома на колёсах 11.11.2019. В день, когда A&A Role Play исполнится 8 лет. Впереди Вас ждёт ещё очень много интересного. Увидимся онлайн в новом сезоне обновлений на A&A Role Play.
    Предыдущая
    Следующая
    Предлагать дополнения и комментировать материалы могут только пользователи нашей игры
    Вы не авторизованы на портале
    У меня есть аккаунт
    Предлагать дополнения и комментировать материалы могут только пользователи нашей игры. По достижению в игре 5 уровня для вас создастся аккаунт на портале. Используйте "Единый аккаунт", чтобы авторизоваться на портале.
    Вход на портал
    Самые богатые игроки
    В этот рейтинг попадают самые богатые игроки, у персонажей которых больше всего денег. Чем больше денег у персонажа - тем выше его место в общем рейтинге!
    1
    Bohdan_Malezhik
    2
    Nick_Protas
    3
    Oleg_Ghost
    4
    Bob_Lock
    5
    Immortal_Vialpando
    6
    Anastasia_Escalante
    7
    Hannibal_Lecter
    8
    Davon_Larratt
    9
    Vladimir_Simpson
    10
    Leito_Marien
    11
    Polina_Flower
    12
    Metthew_Linberg
    13
    Roman_Galante
    14
    Max_Foresst
    15
    Drinking_Buddy
    Самые везучие игроки
    На топовые места этого рейтинг попадают игроки, чьи персонажи выиграли на "Колесе Фортуны" больше всего призов. Рейтинг формируется на основе стоимости каждого выигранного приза. Один выигранный крупный приз, может быстро поднять Вашего персонажа на топовые места рейтинга!
    1
    Max_Foresst
    2
    Fred_Coder
    3
    Doffo_Notte
    4
    Nick_Protas
    5
    Pierro_Borz
    6
    Nikita_Navi
    7
    Drinking_Buddy
    8
    Ilusha_Chetin
    9
    Aleks_Smit
    10
    Angell_Toretto
    11
    Davon_Larratt
    12
    Ekaterina_Toretto
    13
    Erich_Rudorffer
    14
    Evgenia_Statham
    15
    John_Shelby
    Старожилы
    Рейтинг формируется на основе уровня и часов, которые персонаж провёл в игре. Чем выше уровень - тем выше место Вашего персонажа в рейтинге "старожилов". Бонусный опыт, выигранный в множителях на "Колесе Фортуны" тоже учитывается!
    1
    Volodya_Larin
    2
    Tony_Escalante
    3
    Arseniy_Cassio
    4
    Maximiliano_Carlsson
    5
    Drinking_Buddy
    6
    Gennadiy_Ipatov
    7
    Davon_Larratt
    8
    Bohdan_Malezhik
    9
    Fyah_Flower
    10
    Den_Lord
    11
    Sergey_Milevich
    12
    Hannibal_Lecter
    13
    Randall_Marsello
    14
    James_Alister
    15
    Mike_Scofield
    Лучшие таксисты
    В рейтинг лучших таксистов попадают игроки, персонажи которых перевезли больше всего пассажиров. Оценки качества сервиса пассажирами тоже учитывается. Таксисты, которые работают в частных службах такси, тоже участвуют в рейтинге!
    1
    Nikita_Navi
    2
    Shaqiri_Sakura
    3
    Позиция вакантна
    4
    Позиция вакантна
    5
    Позиция вакантна
    6
    Позиция вакантна
    7
    Позиция вакантна
    8
    Позиция вакантна
    9
    Позиция вакантна
    10
    Позиция вакантна
    11
    Позиция вакантна
    12
    Позиция вакантна
    13
    Позиция вакантна
    14
    Позиция вакантна
    15
    Позиция вакантна
    РП-рейтинг
    В этот рейтинг попадают персонажи, которые имеют максимально высокую рп-репутацию. Но в сампе так сложилось, что, к сожалению, в большинстве случаев, рп-рейтинг персонажа не имеет ничего общего с умением игрока отыгрывать рп.
    1
    Drinking_Buddy
    2
    Volodya_Larin
    3
    Gennadiy_Ipatov
    4
    Fyah_Flower
    5
    Hannibal_Lecter
    6
    Tony_Escalante
    7
    Jason_Ellison
    8
    Maximiliano_Carlsson
    9
    Salvatore_Giordano
    10
    Nick_Protas
    11
    Bohdan_Malezhik
    12
    Alex_Opizdinevshiy
    13
    Tim_Ismag
    14
    Vladimir_Simpson
    15
    Ariana_Flower
    Лучшие пилоты
    В рейтинг лучших пилотов попадают персонажи игроков, которые больше всего времени провели в небе - налетали на грузовых и пассажирских самолётах разных классов больше всего часов. Продвигая своего персонажа на топовые места лучших пилотов, будьте осторожны. Управление воздушным судном - высокооплачиваемая и опасная работа, которая связана с риском и требует особых навыков. К тому же, всё, что происходит с самолётами в воздухе и на земле - контролирует ФБР. Управляя самолётом в игре, никогда не принимайте необдуманных решений и не идите на поводу у криминальных структур, чтобы не привлечь к себе очевидное внимание спец.служб игры.
    1
    Gennadiy_Ipatov
    2
    Mihail_Kuts
    3
    Позиция вакантна
    4
    Позиция вакантна
    5
    Позиция вакантна
    6
    Позиция вакантна
    7
    Позиция вакантна
    8
    Позиция вакантна
    9
    Позиция вакантна
    10
    Позиция вакантна
    11
    Позиция вакантна
    12
    Позиция вакантна
    13
    Позиция вакантна
    14
    Позиция вакантна
    15
    Позиция вакантна
    Лучшие дальнобойщики
    В этот рейтинг попадают игроки, чьи персонажи заработали больше всего денег, работая водителями грузовиков. Доставляйте грузы точно в срок и выбирайте самые дорогие контракты. Но не забывайте, что в "фуру" могут загрузить и нелегальный груз. Получайте опыт, чтобы иметь возможность ездить на особо тяжёлых и быстрых тюнингованных грузовиках. Именно они помогут Вам потягаться с дальнобойщиками-легендами и "вывезут" Вашего персонажа на топовые места рейтинга.
    1
    Fred_Coder
    2
    Vasiliy_Skorostev
    3
    Eva_Gold
    4
    Mihail_Kuts
    5
    Gennadiy_Ipatov
    6
    Andrei_Ciz
    7
    Ross_Cooper
    8
    Artur_Morgon
    9
    Edward_Johnson
    10
    Francisco_Morenno
    11
    Sergey_Milevich
    12
    Pacito_Fernande
    13
    Steve_Addington
    14
    Позиция вакантна
    15
    Позиция вакантна
    Лучшие механики
    Чем больше гаек закрутит Ваш персонаж, чем больше машин он заправит или эвакуирует, чем больше машин затюнингует - тем выше в рейтинге будет Ваше имя.


    А ведь игрокам, чьи персонажи попали в наш рейтинг "ТОП-игроки" - мы регулярно дарим подарки! Убедитесь, что Ваша почта привязана к аккаунту. На неё уже может прийти подарок!
    1
    Aleks_Smit
    2
    Max_Pro
    3
    Artur_Morgon
    4
    Czar_Rostov
    5
    Andrey_Phonk
    6
    Aleksandr_Denaro
    7
    Nill_Malone
    8
    Liza_Volkova
    9
    Danya_Lihoy
    10
    Yamato_Tanaka
    11
    Damian_Lee
    12
    Serega_Mouse
    13
    Позиция вакантна
    14
    Позиция вакантна
    15
    Позиция вакантна
    Дома на колёсах Дома Квартиры Магазин "Уют" Гаражи в гаражных кооперативах Машины Мотоциклы VIP-машины
    Мэрия Центр лицензирования Скорая помощь Лос Сантоса Скорая помощь Сан Фиерро Night Girls Уличные гонщики Байкеры Рокеры Казино "Venus"
    Армия "Зона 51" Армия "Авианосец" Полиция Лос Сантоса Полиция Сан Фиерро ДПС ОМОН ФБР
    Гопники Грув стрит Баллас Вагос Ацтек Рифа
    Якудза Ла Коза Ностра Русская мафия
    Радиостанция "Лос Сантос" Радиостанция "Сан Фиерро" Радиостанция "Лас Вентурас"
    cron