К сожалению, Ваш браузер не поддерживает формат изображений SVG. Мы тоже этим огорчены...
Лог разработки
все наши обновления от идеи - до релиза
www.aa-roleplay.ru/dl
Все наши обновления от идеи - до релиза
События
обновления, акции, подарки, скидки, конкурсы
www.aa-roleplay.ru/news
Обновления, акции, подарки, скидки, конкурсы
Как играть
Шаг
1
Установите игру
  • Скачать клиент SAMP
  • Запустите скачанный файл клиента
  • Укажите путь к установленной игре
  • Установите клиент
  • Перейдите в папку с игрой
  • Запустите клиент, открыв файл samp.exe
  • Для удобства, создайте ярлык на рабочем столе
Шаг
2
Установите клиент
  • Скопируйте адрес нашего сервера
  • Внизу в клиенте выберите "Favorites"
  • В верхнем меню нажмите "Servers"
  • Выберите "Add server"
  • В появившееся окно вставьте скопированный адрес одного из наших игровых серверов: 83.222.116.222:1111
  • Подтвердите добавление, нажав "ОК"
Шаг
3
Добавьте наши серверы
  • В клиенте в поле Name впишите ник персонажа
  • Дважды кликните, чтобы войти на сервер
  • Все Ваши достижения всегда будут сохраняться
  • Мы онлайн с 2011 года
    Шаг
    4
    Войдите в игру

    Глобальное обновление "Онлайн симулятор водителя трамвая" в сампе

    В эти выходные мы решили порадовать Вас очередной интересной работой. Сегодня в наших ролевых играх появилась новая работа, которая создаст в нашей игре самп ещё более необычную и интересную ауру. Не знаю как Вы, а я всегда любила и люблю кататься на трамвае. Чувствуешь себя в полной безопасности. Никуда не спешишь. Просто сидишь и расслабляешься под неторопливое постукивание колёс на стыках рельс. А как красиво и величественно, неспеша трамваи катятся по городу. Это, пожалуй, самый величественный из всего общественного транспорта. Пусть там где-то ездят автобусы, снуют юркие такси, летают самолёты, ездят поезда. Но все они там, за окном. И никто из них не сможет повторить величества трамвая. Который вроде бы и стар, неповоротлив, неспешен, но тем не менее все к нему относятся с уважением. Как к человеку, который прожил длинную жизнь и заслужил уважение у многих. Ему некуда торопиться. Пусть спешат другие. И в этом его величество. Разрабатывая наш онлайн симулятор водителя трамвая и работу водителя трамвая в нашей игре самп, мы стремились создать такую же ауру от трамваев, как и в реальной жизни.

    Вкратце мы расскажем Вам как работать водителем трамвая в нашей игре самп. Видеообзор и полные инструкции будут добавлены в ближайшее время. На момент выхода обновления 10.05.2014, обновление полностью уникально. И не имеет ни технических аналогов, ни аналогов по геймплею.

    Для того чтобы устроиться на работу водителя трамвая в нашей игре самп Вам необходимо добраться в мэрию города Лос Сантос или в мэрию города Сан Фиерро.

    Традиционно стать на отметку в отделе трудоустройства и устроиться на работу водителя трамвая, выбрав эту работу из списка доступных работ. В отделе трудоустройства Вы можете устроиться на работу водителя трамвая, имея 6-й уровень в нашей игре самп. Вы также можете устроиться с 5-ти лет проживания в штате с помощью секретаря в мэрии.

    После того как Вы устроитесь - отправляйтесь в трамвайное депо, которое находится недалеко от офиса ФБР. На Трамвайном проспекте. Если Вы не знаете это место, Вы можете ввести команду /gps и, выбрав пункт "По работе", найти трамвайное депо. Соответственно, место на карте и радаре будет помечено меткой.

    Когда прибудете к трамвайному депо, если вакансии на водителя трамвая ещё имеются, встаньте на стрелку чтобы начать работу. Обратите внимание, что трамвайная линия, как и любой другой железнодорожный транспорт - это объект повышенной опасности. Как в реальной жизни, так и в нашей игре самп. И требования к передвижению трамваев на линии соответствующие. Вы должны вписаться в график движения трамваев. Поэтому, если Вы не будете вписывать в график движения на линии - Вам придётся подождать, чтобы вписаться в расписание движения на линии.

    Когда Вы начнёте работу на линии - обратите внимание, что у каждого трамвая есть своё расписание, согласно которому он должен двигаться. Придерживайтесь Вашего расписания, чтобы не создавать препятствий и задержек работе других передвижных составов, которые работают на трамвайной линии. В этом Вам поможет приборная панель трамвая. Рассчитывайте скорость движения таким образом, чтобы не выбиваться из своего графика. Ваш график движения и время прибытия на остановку отображается на панели трамвая. Если Вы приедете раньше или позже времени и будете сильно выбиваться с графика движения - Вам будут начисляться штрафы. Поэтому, старайтесь не выбиваться из графика.

    Учитывая вес трамвая и динамичность игры - трамвай в игре всегда имеет преимущество в движении, перед другими участниками движения. Поэтому водителям других транспортных средств следует это учесть и всегда гарантировать трамваю преимущество в движении и беспрепятственный проезд для соблюдения безопасности и режима движения.

    От соблюдения режима движения и работы на трамвайной линии будет зависеть повышение Вашего навыка и Ваша зарплата. В случае если Вы много будете нарушать, балы к навыку и зарплата - начислены не будут из-за штрафов. Это может случиться например тогда, когда Вы сильно выбились из графика и стали задерживать на линии другие составы. В случае грубых нарушений расписания работы на линии - Ваш рейс будет завершён, чтобы не создавать задержек в движении других трамваев. Также, во время работы на линии в нашей игре самп, не оставляйте трамвай без присмотра и не покидайте его на линии до приезда в депо.

    За соблюдение расписания Вам будут начисляться навык и зарплата. Для зачисления баллов и зарплаты Вам необходимо сдать рейс. Завершить круг. Всего классов водителей трамвая, как и в реальной жизни есть три. Класс повышается вместе с навыком. По достижению определённой величины навыка. С каждым новым классом, как более профессиональный водитель трамвая Вы будете получать всё большую зарплату. Ваш навык и класс водителя трамвая Вы можете узнать с помощью команды /myskill

    Более того. Помимо зарплаты, повышение навыка и наличие определённого класса водителя трамвая даст Вам возможность в скором будущем работать Машинистом поезда. Работы по созданию обновления для симулятора поезда в нашей игре самп начнутся c 10.05.2014.
    Предыдущая
    Следующая
    Предлагать дополнения и комментировать материалы могут только пользователи нашей игры
    Вы не авторизованы на портале
    У меня есть аккаунт
    Предлагать дополнения и комментировать материалы могут только пользователи нашей игры. По достижению в игре 5 уровня для вас создастся аккаунт на портале. Используйте "Единый аккаунт", чтобы авторизоваться на портале.
    Вход на портал
    Самые богатые игроки
    В этот рейтинг попадают самые богатые игроки, у персонажей которых больше всего денег. Чем больше денег у персонажа - тем выше его место в общем рейтинге!
    1
    Bohdan_Malezhik
    2
    Nick_Protas
    3
    Oleg_Ghost
    4
    Bob_Lock
    5
    Immortal_Vialpando
    6
    Anastasia_Escalante
    7
    Hannibal_Lecter
    8
    Davon_Larratt
    9
    Vladimir_Simpson
    10
    Leito_Marien
    11
    Polina_Flower
    12
    Metthew_Linberg
    13
    Roman_Galante
    14
    Max_Foresst
    15
    Drinking_Buddy
    Самые везучие игроки
    На топовые места этого рейтинг попадают игроки, чьи персонажи выиграли на "Колесе Фортуны" больше всего призов. Рейтинг формируется на основе стоимости каждого выигранного приза. Один выигранный крупный приз, может быстро поднять Вашего персонажа на топовые места рейтинга!
    1
    Doffo_Notte
    2
    Fred_Coder
    3
    Nick_Protas
    4
    Drinking_Buddy
    5
    John_Shelby
    6
    Aleks_Smit
    7
    Nikita_Navi
    8
    Ilusha_Chetin
    9
    Angell_Toretto
    10
    Davon_Larratt
    11
    Nazar_Thrasher
    12
    Pierro_Borz
    13
    Maks_Teryaev
    14
    Ekaterina_Toretto
    15
    Erich_Rudorffer
    Старожилы
    Рейтинг формируется на основе уровня и часов, которые персонаж провёл в игре. Чем выше уровень - тем выше место Вашего персонажа в рейтинге "старожилов". Бонусный опыт, выигранный в множителях на "Колесе Фортуны" тоже учитывается!
    1
    Volodya_Larin
    2
    Tony_Escalante
    3
    Arseniy_Cassio
    4
    Maximiliano_Carlsson
    5
    Drinking_Buddy
    6
    Gennadiy_Ipatov
    7
    Davon_Larratt
    8
    Bohdan_Malezhik
    9
    Fyah_Flower
    10
    Den_Lord
    11
    Sergey_Milevich
    12
    Hannibal_Lecter
    13
    Randall_Marsello
    14
    James_Alister
    15
    Mike_Scofield
    Лучшие таксисты
    В рейтинг лучших таксистов попадают игроки, персонажи которых перевезли больше всего пассажиров. Оценки качества сервиса пассажирами тоже учитывается. Таксисты, которые работают в частных службах такси, тоже участвуют в рейтинге!
    1
    Nikita_Navi
    2
    Andrew_Chazov
    3
    Shaqiri_Sakura
    4
    Позиция вакантна
    5
    Позиция вакантна
    6
    Позиция вакантна
    7
    Позиция вакантна
    8
    Позиция вакантна
    9
    Позиция вакантна
    10
    Позиция вакантна
    11
    Позиция вакантна
    12
    Позиция вакантна
    13
    Позиция вакантна
    14
    Позиция вакантна
    15
    Позиция вакантна
    РП-рейтинг
    В этот рейтинг попадают персонажи, которые имеют максимально высокую рп-репутацию. Но в сампе так сложилось, что, к сожалению, в большинстве случаев, рп-рейтинг персонажа не имеет ничего общего с умением игрока отыгрывать рп.
    1
    Drinking_Buddy
    2
    Volodya_Larin
    3
    Gennadiy_Ipatov
    4
    Fyah_Flower
    5
    Hannibal_Lecter
    6
    Tony_Escalante
    7
    Jason_Ellison
    8
    Alex_Opizdinevshiy
    9
    Salvatore_Giordano
    10
    Nick_Protas
    11
    Bohdan_Malezhik
    12
    Maximiliano_Carlsson
    13
    Tim_Ismag
    14
    Mike_Scofield
    15
    Ariana_Flower
    Лучшие пилоты
    В рейтинг лучших пилотов попадают персонажи игроков, которые больше всего времени провели в небе - налетали на грузовых и пассажирских самолётах разных классов больше всего часов. Продвигая своего персонажа на топовые места лучших пилотов, будьте осторожны. Управление воздушным судном - высокооплачиваемая и опасная работа, которая связана с риском и требует особых навыков. К тому же, всё, что происходит с самолётами в воздухе и на земле - контролирует ФБР. Управляя самолётом в игре, никогда не принимайте необдуманных решений и не идите на поводу у криминальных структур, чтобы не привлечь к себе очевидное внимание спец.служб игры.
    1
    Gennadiy_Ipatov
    2
    Mihail_Kuts
    3
    Позиция вакантна
    4
    Позиция вакантна
    5
    Позиция вакантна
    6
    Позиция вакантна
    7
    Позиция вакантна
    8
    Позиция вакантна
    9
    Позиция вакантна
    10
    Позиция вакантна
    11
    Позиция вакантна
    12
    Позиция вакантна
    13
    Позиция вакантна
    14
    Позиция вакантна
    15
    Позиция вакантна
    Лучшие дальнобойщики
    В этот рейтинг попадают игроки, чьи персонажи заработали больше всего денег, работая водителями грузовиков. Доставляйте грузы точно в срок и выбирайте самые дорогие контракты. Но не забывайте, что в "фуру" могут загрузить и нелегальный груз. Получайте опыт, чтобы иметь возможность ездить на особо тяжёлых и быстрых тюнингованных грузовиках. Именно они помогут Вам потягаться с дальнобойщиками-легендами и "вывезут" Вашего персонажа на топовые места рейтинга.
    1
    Fred_Coder
    2
    Vasiliy_Skorostev
    3
    Adam_Parker
    4
    Eva_Gold
    5
    Mihail_Kuts
    6
    Gennadiy_Ipatov
    7
    Andrei_Ciz
    8
    Ross_Cooper
    9
    Artur_Morgon
    10
    Edward_Johnson
    11
    Francisco_Morenno
    12
    Sergey_Milevich
    13
    Pacito_Fernande
    14
    Steve_Addington
    15
    Позиция вакантна
    Лучшие механики
    Чем больше гаек закрутит Ваш персонаж, чем больше машин он заправит или эвакуирует, чем больше машин затюнингует - тем выше в рейтинге будет Ваше имя.


    А ведь игрокам, чьи персонажи попали в наш рейтинг "ТОП-игроки" - мы регулярно дарим подарки! Убедитесь, что Ваша почта привязана к аккаунту. На неё уже может прийти подарок!
    1
    Aleks_Smit
    2
    Max_Pro
    3
    Artur_Morgon
    4
    Czar_Rostov
    5
    Andrey_Phonk
    6
    Aleksandr_Denaro
    7
    Nill_Malone
    8
    Liza_Volkova
    9
    Serega_Mouse
    10
    Danya_Lihoy
    11
    Yamato_Tanaka
    12
    Damian_Lee
    13
    Позиция вакантна
    14
    Позиция вакантна
    15
    Позиция вакантна
    Дома на колёсах Дома Квартиры Магазин "Уют" Гаражи в гаражных кооперативах Машины Мотоциклы VIP-машины
    Мэрия Центр лицензирования Скорая помощь Лос Сантоса Скорая помощь Сан Фиерро Night Girls Уличные гонщики Байкеры Рокеры Казино "Venus"
    Армия "Зона 51" Армия "Авианосец" Полиция Лос Сантоса Полиция Сан Фиерро ДПС ОМОН ФБР
    Гопники Грув стрит Баллас Вагос Ацтек Рифа
    Якудза Ла Коза Ностра Русская мафия
    Радиостанция "Лос Сантос" Радиостанция "Сан Фиерро" Радиостанция "Лас Вентурас"