К сожалению, Ваш браузер не поддерживает формат изображений SVG. Мы тоже этим огорчены...
Лог разработки
все наши обновления от идеи - до релиза
www.aa-roleplay.ru/dl
Все наши обновления от идеи - до релиза
События
обновления, акции, подарки, скидки, конкурсы
www.aa-roleplay.ru/news
Обновления, акции, подарки, скидки, конкурсы
Как играть
Шаг
1
Установите игру
  • Скачать клиент SAMP
  • Запустите скачанный файл клиента
  • Укажите путь к установленной игре
  • Установите клиент
  • Перейдите в папку с игрой
  • Запустите клиент, открыв файл samp.exe
  • Для удобства, создайте ярлык на рабочем столе
Шаг
2
Установите клиент
  • Скопируйте адрес нашего сервера
  • Внизу в клиенте выберите "Favorites"
  • В верхнем меню нажмите "Servers"
  • Выберите "Add server"
  • В появившееся окно вставьте скопированный адрес одного из наших игровых серверов: 83.222.116.222:1111
  • Подтвердите добавление, нажав "ОК"
Шаг
3
Добавьте наши серверы
  • В клиенте в поле Name впишите ник персонажа
  • Дважды кликните, чтобы войти на сервер
  • Все Ваши достижения всегда будут сохраняться
  • Мы онлайн с 2011 года
    Шаг
    4
    Войдите в игру

    Глобальное обновление "Магазины наклеек"

    Помните, проходя по улице Вы видели машины, где на заднем стекле были надписи "Продам, телефон такой-то" или же "Ремонты под ключ. Телефон такой-то". Сегодня мы выпускаем глобальное обновление, над которым трудились долго и старательно. У вас возможность купить себе новый вид бизнеса, уникальный в своём роде в сампе. Встречайте. Новый вид бизнеса для бизнесменов и огромные возможности для всех игроков. Магазины наклеек.

    Магазины наклеек в сампе мы сделали в каждом городе. Все они разные. Поэтому фактически все бизнесмены будут в равных положениях на рынке. Естественно самый "козырный" магазин находится в Лас Вентурасе. Он действительно самый большой. Чего только стоят собранные в нём все модели реальных машин, которые мы искали и выписывали долго и старательно. От ВАЗ 2101 до Ламборджини Диабло. В Вашем магазине наклеек люди будут покупать наклейки чтобы продавать свои машины, дома, квартиры, предлагать услуги. Бороться с нарушителями, наклеивая на их машины наклейки, чтобы другие видели что с этим человеком лучше не связываться. Вы будете помогать продавать, покупать, искать работу, набирать во фракции.

    Умные люди будут покупать в Вашем магазине наклейки мудрых высказываний, афоризмов и клеить на свои машины, чтобы сделать наш виртуальный и реальный мир лучше, а игру более комфортной, с меньшим числом нарушителей. Ведь наша работа - давать игрокам возможности. А рп и порядки - выстраивают игроки. И только от игроков зависит каким был, каким есть и каким будет сервер. Поскольку какие игроки - такой и сервер. Рекламируйте Ваш магазин наклеек. Помогайте людям вести свой бизнес и свои дела.

    Мы собрали для вас, как бизнесмена, и для игроков, ваших покупателей, множество вариантов наклеек. Написали более 120 страниц в ворде 11-м шрифтом слов и предложений, собирая для Вас все возможные варианты наклеек. Бережно и аккуратно наклеили каждую наклейку на каждую машину в игре. Искали, устанавливали и запускали старую редкую русскую версию игры ГТА Сан Андреас, чтобы для настоящих гурманов ГТА собрать все русские названия машин так, как они переведены в сингле. Там кстати, Infernus стал Инвернусом, но мы оставили так, как привыкли говорить игроки. Естественно, есть и английские названия машин. В каком-то из трёх магазинов =) Они ведь все разные)

    Итак. Что можно наклеить на свою машину. На свою машину можно наклеить примерно 10 тысяч вариантов наклеек. Которые находятся в трёх магазинах в 16-ти категориях. В магазинах Вы найдёте и наклейки для наборов в банды. БК, ФК. И наклейки для крышевания людей и бизнесов для ЧОП. Найдёте прозвища машин. Найдёте наклейки для рекламы Вашего бизнеса и для рекламы Ваших услуг. От таксиста до механика. От фермера до владельца автосалона автомобилей с пробегом.

    Мы сделали наклейки такими, чтобы каждый из игроков нашёл в магазине наклеек всё что ему нужно. От названий машин до текстов, которые помогут купить, продать, вести бизнес. Кстати, в категориях, которые созданы для поиска, работы, покупки, продажи, услуг, на наклейке под текстом будет Ваш номер телефона. Так что Ваша машина станет заодно и передвижной рекламой) Согласитесь - это удобно и выгодно. Мы продумали для Вашего удобства и интереса игры и такие возможности)

    Чтобы купить наклейку, надо зайти в магазин наклеек. Подойти к витрине, на которой написана интересующая категория и нажать энтер на своей клавиатуре. Далее, выберите наклейку, которую Вы хотите купить. После покупки, наклейка будет у Вас. И Вы сможете её наклеить на любую машину. Для этого надо подойти к заднему стеклу и ввести команду /carsticker. Ваш персонаж наклеет наклейку на стекло, или на кузов машины.

    Чтобы содрать наклейку, введите команду /carsticker ещё раз. Содрать наклейку можно как со своей, так и со служебной (полиция, скорая) или рабочей (автобус, эвакуатор) машины. На случай, если Вы захотите наклеить другую наклейку, или если кто-то наклеит Вам на машину какую-то бяку =) и Вы захотите на её место наклеить свою наклейку.

    У сампа есть некоторая специфика. При повреждении задней части машины трескает часть кузова и на некоторых машинах живёт своей жизнью. Соответственно, сделать наклейку навсегда не получится. К тому же наклейка и в жизни держится не очень долго. Поэтому мы сделали наклейки не дорогими. Цена наклейки составляет 200 рублей. Чтобы её можно было менять так часто, как хочется, каждый день делая свою машину интереснее, чтобы прохожие читали, что там у кого сегодня наклеено.

    Ах, да, кстати. Все наклейки покрыты светоотражающей краской и будут светиться в темноте, при попадании на них лучей света. Например от фар или от светофоров. Аналогично мы "забрендовали" и все магазины наклеек. Все они уникальны и светятся в лучах фар, фонарей, при переключении светофор получают необычные цвета. Также все магазины наклеек получили уникальные интерьеры, выполненные каждый в своей цветовой гамме.

    А мы уже приготовили на бумаге для Вас следующее глобальное обновление) И сразу после введения "Магазинов наклеек" в эксплуатацию приступим за реализацию... А вот чего именно - увидите очень скоро =) В новом сезоне обновлений на A&A Role Play ещё очень много чего уникального и интересного =)
    Предыдущая
    Следующая
    Предлагать дополнения и комментировать материалы могут только пользователи нашей игры
    Вы не авторизованы на портале
    У меня есть аккаунт
    Предлагать дополнения и комментировать материалы могут только пользователи нашей игры. По достижению в игре 5 уровня для вас создастся аккаунт на портале. Используйте "Единый аккаунт", чтобы авторизоваться на портале.
    Вход на портал
    Самые богатые игроки
    В этот рейтинг попадают самые богатые игроки, у персонажей которых больше всего денег. Чем больше денег у персонажа - тем выше его место в общем рейтинге!
    1
    Bohdan_Malezhik
    2
    Nick_Protas
    3
    Bob_Lock
    4
    Anastasia_Escalante
    5
    Hannibal_Lecter
    6
    Davon_Larratt
    7
    Polina_Flower
    8
    Metthew_Linberg
    9
    Roman_Galante
    10
    Vladimir_Labanov
    11
    Max_Foresst
    12
    Fyah_Flower
    13
    Drinking_Buddy
    14
    Artem_Carrera
    15
    Choban_Hoolligan
    Самые везучие игроки
    На топовые места этого рейтинг попадают игроки, чьи персонажи выиграли на "Колесе Фортуны" больше всего призов. Рейтинг формируется на основе стоимости каждого выигранного приза. Один выигранный крупный приз, может быстро поднять Вашего персонажа на топовые места рейтинга!
    1
    Vadim_Williams
    2
    Max_Foresst
    3
    Sasha_Marsello
    4
    Drinking_Buddy
    5
    Eva_Gold
    6
    Davon_Larratt
    7
    Pierro_Borz
    8
    Doffo_Notte
    9
    James_Alister
    10
    Andrei_Ciz
    11
    Kirill_Statham
    12
    Mihail_Kuts
    13
    Aleshka_Snickers
    14
    Dmitry_One
    15
    Hollky_Wood
    Старожилы
    Рейтинг формируется на основе уровня и часов, которые персонаж провёл в игре. Чем выше уровень - тем выше место Вашего персонажа в рейтинге "старожилов". Бонусный опыт, выигранный в множителях на "Колесе Фортуны" тоже учитывается!
    1
    Volodya_Larin
    2
    Tony_Escalante
    3
    Maximiliano_Carlsson
    4
    Drinking_Buddy
    5
    Gennadiy_Ipatov
    6
    Davon_Larratt
    7
    Bohdan_Malezhik
    8
    Fyah_Flower
    9
    Den_Lord
    10
    Hannibal_Lecter
    11
    Randall_Marsello
    12
    James_Alister
    13
    Mike_Scofield
    14
    Yamato_Tanaka
    15
    Vladimir_Labanov
    Лучшие таксисты
    В рейтинг лучших таксистов попадают игроки, персонажи которых перевезли больше всего пассажиров. Оценки качества сервиса пассажирами тоже учитывается. Таксисты, которые работают в частных службах такси, тоже участвуют в рейтинге!
    1
    Позиция вакантна
    2
    Позиция вакантна
    3
    Позиция вакантна
    4
    Позиция вакантна
    5
    Позиция вакантна
    6
    Позиция вакантна
    7
    Позиция вакантна
    8
    Позиция вакантна
    9
    Позиция вакантна
    10
    Позиция вакантна
    11
    Позиция вакантна
    12
    Позиция вакантна
    13
    Позиция вакантна
    14
    Позиция вакантна
    15
    Позиция вакантна
    РП-рейтинг
    В этот рейтинг попадают персонажи, которые имеют максимально высокую рп-репутацию. Но в сампе так сложилось, что, к сожалению, в большинстве случаев, рп-рейтинг персонажа не имеет ничего общего с умением игрока отыгрывать рп.
    1
    Drinking_Buddy
    2
    Volodya_Larin
    3
    Gennadiy_Ipatov
    4
    Hannibal_Lecter
    5
    Fyah_Flower
    6
    Tony_Escalante
    7
    Jason_Ellison
    8
    Salvatore_Giordano
    9
    Nick_Protas
    10
    Bohdan_Malezhik
    11
    Maximiliano_Carlsson
    12
    Tim_Ismag
    13
    Mike_Scofield
    14
    Ariana_Flower
    15
    Margarita_Kipelova
    Лучшие пилоты
    В рейтинг лучших пилотов попадают персонажи игроков, которые больше всего времени провели в небе - налетали на грузовых и пассажирских самолётах разных классов больше всего часов. Продвигая своего персонажа на топовые места лучших пилотов, будьте осторожны. Управление воздушным судном - высокооплачиваемая и опасная работа, которая связана с риском и требует особых навыков. К тому же, всё, что происходит с самолётами в воздухе и на земле - контролирует ФБР. Управляя самолётом в игре, никогда не принимайте необдуманных решений и не идите на поводу у криминальных структур, чтобы не привлечь к себе очевидное внимание спец.служб игры.
    1
    Gennadiy_Ipatov
    2
    Mike_Scofield
    3
    Позиция вакантна
    4
    Позиция вакантна
    5
    Позиция вакантна
    6
    Позиция вакантна
    7
    Позиция вакантна
    8
    Позиция вакантна
    9
    Позиция вакантна
    10
    Позиция вакантна
    11
    Позиция вакантна
    12
    Позиция вакантна
    13
    Позиция вакантна
    14
    Позиция вакантна
    15
    Позиция вакантна
    Лучшие дальнобойщики
    В этот рейтинг попадают игроки, чьи персонажи заработали больше всего денег, работая водителями грузовиков. Доставляйте грузы точно в срок и выбирайте самые дорогие контракты. Но не забывайте, что в "фуру" могут загрузить и нелегальный груз. Получайте опыт, чтобы иметь возможность ездить на особо тяжёлых и быстрых тюнингованных грузовиках. Именно они помогут Вам потягаться с дальнобойщиками-легендами и "вывезут" Вашего персонажа на топовые места рейтинга.
    1
    Gennadiy_Ipatov
    2
    Eva_Gold
    3
    Augustus_Gibbons
    4
    Vasiliy_Skorostev
    5
    Nill_Malone
    6
    Choban_Hoolligan
    7
    Kolya_Morris
    8
    Vitya_Hoolligan
    9
    Hollky_Wood
    10
    Artur_Morgon
    11
    Ross_Cooper
    12
    Egor_Vishnyakov
    13
    Steve_Addington
    14
    Pacito_Fernande
    15
    Danya_Lihoy
    Лучшие механики
    Чем больше гаек закрутит Ваш персонаж, чем больше машин он заправит или эвакуирует, чем больше машин затюнингует - тем выше в рейтинге будет Ваше имя.


    А ведь игрокам, чьи персонажи попали в наш рейтинг "ТОП-игроки" - мы регулярно дарим подарки! Убедитесь, что Ваша почта привязана к аккаунту. На неё уже может прийти подарок!
    1
    Max_Pro
    2
    Max_Hoolligan
    3
    Damian_Lee
    4
    Dmitry_One
    5
    Vasiliy_Skorostev
    6
    Aleksandr_Denaro
    7
    Richi_Murphy
    8
    Davon_Larratt
    9
    Nyo_zaets
    10
    Kiss_Me
    11
    Vlad_Juggler
    12
    Ilya_Baganov
    13
    Serega_Mouse
    14
    Ashton_Flower
    15
    Позиция вакантна
    Дома на колёсах Дома Квартиры Магазин "Уют" Гаражи в гаражных кооперативах Машины Мотоциклы VIP-машины
    Мэрия Центр лицензирования Скорая помощь Лос Сантоса Скорая помощь Сан Фиерро Night Girls Уличные гонщики Байкеры Рокеры Казино "Venus"
    Армия "Зона 51" Армия "Авианосец" Полиция Лос Сантоса Полиция Сан Фиерро ДПС ОМОН ФБР
    Гопники Грув стрит Баллас Вагос Ацтек Рифа
    Якудза Ла Коза Ностра Русская мафия
    Радиостанция "Лос Сантос" Радиостанция "Сан Фиерро" Радиостанция "Лас Вентурас"
    cron