К сожалению, Ваш браузер не поддерживает формат изображений SVG. Мы тоже этим огорчены...
Лог разработки
все наши обновления от идеи - до релиза
www.aa-roleplay.ru/dl
Все наши обновления от идеи - до релиза
События
обновления, акции, подарки, скидки, конкурсы
www.aa-roleplay.ru/news
Обновления, акции, подарки, скидки, конкурсы
Как играть
Шаг
1
Установите игру
  • Скачать клиент SAMP
  • Запустите скачанный файл клиента
  • Укажите путь к установленной игре
  • Установите клиент
  • Перейдите в папку с игрой
  • Запустите клиент, открыв файл samp.exe
  • Для удобства, создайте ярлык на рабочем столе
Шаг
2
Установите клиент
  • Скопируйте адрес нашего сервера
  • Внизу в клиенте выберите "Favorites"
  • В верхнем меню нажмите "Servers"
  • Выберите "Add server"
  • В появившееся окно вставьте скопированный адрес одного из наших игровых серверов: 83.222.116.222:1111
  • Подтвердите добавление, нажав "ОК"
Шаг
3
Добавьте наши серверы
  • В клиенте в поле Name впишите ник персонажа
  • Дважды кликните, чтобы войти на сервер
  • Все Ваши достижения всегда будут сохраняться
  • Мы онлайн с 2011 года
    Шаг
    4
    Войдите в игру

    Глобальные обновления: "Ремонты в домах"

    Сегодня наша Ген.Администрация и наши разработчицы порадовали нас большим глобальным обновлением "Ремонты в домах". Каждый хозяин дома, если он настоящий хозяин - хочет чтобы его тачка была круче всех. Чтобы его дом был лучше чем в соседа. Чтобы видя его дом, ко всем приходила большая муграстая жаба и давила каждую ночь. Чтобы жить в своём доме в роскоши и всем завистникам-гостям говорить "шоб вы так жили, как мы вам рады". Мой дом - моя крепость. А крепость должна быть самой лучшей. Чтобы и самого не воротило, когда переступаешь порог своего дома, и чтобы любимую будущую жену не стыдно было привести в дом. Раньше мы довольствовались тем что у нас было. Теперь нам дали огромный выбор интерьеров. Я помню как все облизывались на наш с Евой дом с интерьером, который долго был один на сервере. Теперь Вы можете купить себе любой из почти полсотни интерьеров. Погнали покупать материалы, нанимать гастарбайтеров и делать ремонт? Погнали. Для того чтобы сделать ремонт в своём доме и сделать из его шаражного вида конфетку - делаем следующее:

    В первую очередь прикидываем ваши финансы. Если в кармане ветер - идём трудимся или ищем другие способы заработать денег. Если деньги есть и всё порядом - едем в славный и далеко не бедный город Сан Фиерро.

    Там находим напротив автовокзала магазин "Уют". Становимся на стрелочку.

    В меню выбираем Ваш дом, в котором мы будем менять интерьер. Если у Вы коллекционируете дома, как я машины - обратите внимание, что в ближайшее время будет включена квартплата за дома. Позаботьтесь чтобы на домашнем счету Ваших домов были деньги и чтобы при включении квартплаты Ваши дома не уплыли (читай - не продались за неуплату). Вроде предохранил (предупредил) всех от этого.

    Выбрав дом, в котором будем делать ремонт - выбираем соответствующий пункт, чтобы выбрать архитектурный тип. Там мы выберем нужный нам интерьер. Интерьеры можно будет посмотреть в ближайшее время на сайте. Мы с Евой и Ген.Администрацией уже работаем над этим.

    Цены даже самого огромного и дорогого интерьера весьма демократична. И это за дом, который за 5 минут не оббежать. Кстати, все интерьеры сделаны максимально по РП. То есть в одноэтажный дом физически не приколдовать два этажа. Варианты с подкопами и землянками не рассматриваются. Это же не ФКУ СИЗО-1 УФСИН чтобы рыть подкопы. Соответственно и нельзя устаканить большой интерьер в очень маленьком доме. Поэтому, чем выше класс дома, чем он больше внешне и чем больше в нём этажей - тем выше возможностей и более понтовый ремонт можно отгрохать и отшаманить.

    Кстати теперь доступны все интерьеры, которые года два назад были доступны только за донат. К примеру "Одинокий Волк". Особняк Бешенных псов, который размера такой, что на нём можно кататься на машине со спальни в туалет. Правда дом для такого инта должен быть S или VIP класса. В домик нуп-класса где два человека помещаются только в два яруса - такой интерьер втулить не получится, сколько с бубном не пляши.

    Когда определились с интерьером - заказываем его. Делая выбор примерно прикидываем сколько потянут затраты на ремонт. Более подробно об этом читайте в подсказках при оформлении заказа. Кстати, к месту упомянуть, что обновление сделано с умом и не надо сразу вбебехивать всю сумму. Нет денег - заказал на сколько есть. Есть деньги - заказал больше. Появилось ещё больше денег - заказал ещё раз. И так потихоньку-помаленьку у Вас выстроится Ваш дворец., Такой желанный Вами и такой обзавидованный ушастыми головами соседей.

    Когда сделаете заказ чертежей архитектуры Вашего будущего интерьера дома - заказывайте стройматериалы. Дерево, обои, железки, плинтуса. Всё то что хомячат домой все люди в ООС, когда делают ремонт. Сделав заказ Вы можете сесть, сложить лапки и ждать когда появятся развозчики и привезут Вам Ваш заказ. А можете искать их сами.

    Кстати, обратите внимание что работа развозчиков стройматериалов будет доступна с 05.03 29.09.2014. Сегодня Вы можете делать заказы. Доставка будет завтра. Ваккурат пока придёте с учёбы/работы. Да и хороший способ срубить деньжат, для тех кто завтра проснётся пораньше и устроится развозчиком стройматериалов. Можно хорошо забомбить монеток на ажиотаже.

    Для того чтобы загрести побольше этих самых монеток - берите пикап и отчаливайте на городской склад города Лос Сантос. Туда, где гнут спины грузчики. И припахивайте их, чтобы они запаковали Вам машину стройматериалами.

    Это если Вы договорились с продавцом за хорошую сумму. И лень дёргать мешки на пикап. Для тех кому нужны деньги - Вы можете загружать себе ещё и машину. За это Вы будете получать деньги. Потом можете сами разгружать, когда привезёте. За это Вы так же получите деньги. Это гарантировано.

    То, за сколько Вы договоритесь с хозяином и как будет происходить выгрузка/загрузка - это Ваше дело и Ваша удача. В любом случае, если не ленивый и согласны погорбатиться и побольше заработать - есть все возможности. 1. Возможность договориться с заказчиком и получить денег за доставку + 2. Оплата за загрузку + 3. Оплата за разгрузку.

    За одну только разгрузку можно положить на карман 1000 рублей. А если хозяин захочет чтобы привезли именно ему и побыстрее, да ещё и прихватили с собой несколько гастарбайтеров, которые ускорят разгрузку/выгрузку - эти суммы могут вырастать в десятки раз за ходку.

    Теперь вернёмся к владельцам домов. Когда Вам привезут стройматериалы - постарайтесь к тому времени найти гастарбайтеров, которые будут делать Вам ремонт. Умыть их, покормить и привести в божеский вид, а не как все мы на стройке. Или же доверьте поиск рабочих развозчикам стройматериалов.

    Они будут загружаться там где много новичков, и среди них можно найти не диких. особенно, если с ними вежливо говорить, а не тыкать на то кто новичок, а кто старичок. Вам бы нравилось, если бы в Вас тыкали? То то же. Старайтесь быть с новичками вежливыми и они ответят взаимностью и трудолюбием. К тому же они сами не прочь заработать.

    Пока работники будут делать Вам ремонт - если позволяют деньги - отправляйте развозчика стройматериалов новой ходкой на загрузку. Если позволяют деньги - нанимайте побольше развозчиков и рабочих. Это значительно ускорит продвижение движений с ремонтом.

    Вобщем толпой веселее и бобик ментовской переворачивать, не то что ремонт делать. Поэтому чем больше народа будет работать на Вашем строительстве - тем быстрее Вы будете наслаждаться новым домом. Который будет таким, как Вы захотите.

    Кстати, для всех новых интерьеров также доступны и гардеробы и сейфы и так далее. Всё что необходимо для полноценной жизни полноценного человека. Для тех кто начинает читать "с конца" - ещё раз повторюсь что в ближайшее время будет включена квартплата за дома. Не забудьте положить деньги на домашний счёт прямо сейчас. Чтобы потом не развивать гибкость, чтобы дотянуться кусать локти. Кстати, при разработке Ген.Администрация стремилась оставить некоторые моменты со старой системы, которая была очень давно, ещё до введения новых домов. Поэтому для любителей полениться есть небольшая лазейка. Дом может построиться из материалов сам. Нужно только их завести. Это не баг - это дань истории. Но ремонт с самыми дорогими интерьерами может проходить по несколько месяцев ООС времени. Смотрите что дороже. Деньги или время.

    Если Вы наняли людей, организовали их и сделали всё правильно - Вы увидите приятную надпись что ремонт окончен. Интерьер Вашего дома сменится на такой, какой Вы хотели. Который отвечает Вашему статусу, доходам и желаниям. Теперь смело можете рассылать соседям, которые ещё не сделали себе ремонт смски: "Сосед сделал ремонт. Сегодня ночью приду тебя давить. Подпись: Жаба". Ведь Вы уже сделали ремонт. А соседу предстоит ещё делать. А пока он может только позавидовать Вашему новенькому, сверкающему, роскошному дворцу!

    Разработка: Аннэт Винус, Анфиса Кисса
    Текст: Олег Кипелов
    Предыдущая
    Следующая
    Предлагать дополнения и комментировать материалы могут только пользователи нашей игры
    Вы не авторизованы на портале
    У меня есть аккаунт
    Предлагать дополнения и комментировать материалы могут только пользователи нашей игры. По достижению в игре 5 уровня для вас создастся аккаунт на портале. Используйте "Единый аккаунт", чтобы авторизоваться на портале.
    Вход на портал
    Самые богатые игроки
    В этот рейтинг попадают самые богатые игроки, у персонажей которых больше всего денег. Чем больше денег у персонажа - тем выше его место в общем рейтинге!
    1
    Bohdan_Malezhik
    2
    Nick_Protas
    3
    Bob_Lock
    4
    Anastasia_Escalante
    5
    Hannibal_Lecter
    6
    Davon_Larratt
    7
    Polina_Flower
    8
    Metthew_Linberg
    9
    Roman_Galante
    10
    Vladimir_Labanov
    11
    Max_Foresst
    12
    Fyah_Flower
    13
    Drinking_Buddy
    14
    Artem_Carrera
    15
    Choban_Hoolligan
    Самые везучие игроки
    На топовые места этого рейтинг попадают игроки, чьи персонажи выиграли на "Колесе Фортуны" больше всего призов. Рейтинг формируется на основе стоимости каждого выигранного приза. Один выигранный крупный приз, может быстро поднять Вашего персонажа на топовые места рейтинга!
    1
    Vadim_Williams
    2
    Max_Foresst
    3
    Sasha_Marsello
    4
    Drinking_Buddy
    5
    Eva_Gold
    6
    Davon_Larratt
    7
    Pierro_Borz
    8
    Doffo_Notte
    9
    James_Alister
    10
    Andrei_Ciz
    11
    Kirill_Statham
    12
    Mihail_Kuts
    13
    Aleshka_Snickers
    14
    Dmitry_One
    15
    Hollky_Wood
    Старожилы
    Рейтинг формируется на основе уровня и часов, которые персонаж провёл в игре. Чем выше уровень - тем выше место Вашего персонажа в рейтинге "старожилов". Бонусный опыт, выигранный в множителях на "Колесе Фортуны" тоже учитывается!
    1
    Volodya_Larin
    2
    Tony_Escalante
    3
    Maximiliano_Carlsson
    4
    Drinking_Buddy
    5
    Gennadiy_Ipatov
    6
    Davon_Larratt
    7
    Bohdan_Malezhik
    8
    Fyah_Flower
    9
    Den_Lord
    10
    Hannibal_Lecter
    11
    Randall_Marsello
    12
    James_Alister
    13
    Mike_Scofield
    14
    Yamato_Tanaka
    15
    Vladimir_Labanov
    Лучшие таксисты
    В рейтинг лучших таксистов попадают игроки, персонажи которых перевезли больше всего пассажиров. Оценки качества сервиса пассажирами тоже учитывается. Таксисты, которые работают в частных службах такси, тоже участвуют в рейтинге!
    1
    Позиция вакантна
    2
    Позиция вакантна
    3
    Позиция вакантна
    4
    Позиция вакантна
    5
    Позиция вакантна
    6
    Позиция вакантна
    7
    Позиция вакантна
    8
    Позиция вакантна
    9
    Позиция вакантна
    10
    Позиция вакантна
    11
    Позиция вакантна
    12
    Позиция вакантна
    13
    Позиция вакантна
    14
    Позиция вакантна
    15
    Позиция вакантна
    РП-рейтинг
    В этот рейтинг попадают персонажи, которые имеют максимально высокую рп-репутацию. Но в сампе так сложилось, что, к сожалению, в большинстве случаев, рп-рейтинг персонажа не имеет ничего общего с умением игрока отыгрывать рп.
    1
    Drinking_Buddy
    2
    Volodya_Larin
    3
    Gennadiy_Ipatov
    4
    Hannibal_Lecter
    5
    Fyah_Flower
    6
    Tony_Escalante
    7
    Jason_Ellison
    8
    Bohdan_Malezhik
    9
    Nick_Protas
    10
    Maximiliano_Carlsson
    11
    Salvatore_Giordano
    12
    Tim_Ismag
    13
    Ariana_Flower
    14
    Mike_Scofield
    15
    Margarita_Kipelova
    Лучшие пилоты
    В рейтинг лучших пилотов попадают персонажи игроков, которые больше всего времени провели в небе - налетали на грузовых и пассажирских самолётах разных классов больше всего часов. Продвигая своего персонажа на топовые места лучших пилотов, будьте осторожны. Управление воздушным судном - высокооплачиваемая и опасная работа, которая связана с риском и требует особых навыков. К тому же, всё, что происходит с самолётами в воздухе и на земле - контролирует ФБР. Управляя самолётом в игре, никогда не принимайте необдуманных решений и не идите на поводу у криминальных структур, чтобы не привлечь к себе очевидное внимание спец.служб игры.
    1
    Gennadiy_Ipatov
    2
    Mike_Scofield
    3
    Позиция вакантна
    4
    Позиция вакантна
    5
    Позиция вакантна
    6
    Позиция вакантна
    7
    Позиция вакантна
    8
    Позиция вакантна
    9
    Позиция вакантна
    10
    Позиция вакантна
    11
    Позиция вакантна
    12
    Позиция вакантна
    13
    Позиция вакантна
    14
    Позиция вакантна
    15
    Позиция вакантна
    Лучшие дальнобойщики
    В этот рейтинг попадают игроки, чьи персонажи заработали больше всего денег, работая водителями грузовиков. Доставляйте грузы точно в срок и выбирайте самые дорогие контракты. Но не забывайте, что в "фуру" могут загрузить и нелегальный груз. Получайте опыт, чтобы иметь возможность ездить на особо тяжёлых и быстрых тюнингованных грузовиках. Именно они помогут Вам потягаться с дальнобойщиками-легендами и "вывезут" Вашего персонажа на топовые места рейтинга.
    1
    Gennadiy_Ipatov
    2
    Eva_Gold
    3
    Augustus_Gibbons
    4
    Vasiliy_Skorostev
    5
    Nill_Malone
    6
    Choban_Hoolligan
    7
    Kolya_Morris
    8
    Vitya_Hoolligan
    9
    Hollky_Wood
    10
    Artur_Morgon
    11
    Ross_Cooper
    12
    Egor_Vishnyakov
    13
    Steve_Addington
    14
    Pacito_Fernande
    15
    Danya_Lihoy
    Лучшие механики
    Чем больше гаек закрутит Ваш персонаж, чем больше машин он заправит или эвакуирует, чем больше машин затюнингует - тем выше в рейтинге будет Ваше имя.


    А ведь игрокам, чьи персонажи попали в наш рейтинг "ТОП-игроки" - мы регулярно дарим подарки! Убедитесь, что Ваша почта привязана к аккаунту. На неё уже может прийти подарок!
    1
    Max_Pro
    2
    Max_Hoolligan
    3
    Damian_Lee
    4
    Dmitry_One
    5
    Vasiliy_Skorostev
    6
    Aleksandr_Denaro
    7
    Richi_Murphy
    8
    Davon_Larratt
    9
    Nyo_zaets
    10
    Kiss_Me
    11
    Vlad_Juggler
    12
    Ilya_Baganov
    13
    Serega_Mouse
    14
    Ashton_Flower
    15
    Позиция вакантна
    Дома на колёсах Дома Квартиры Магазин "Уют" Гаражи в гаражных кооперативах Машины Мотоциклы VIP-машины
    Мэрия Центр лицензирования Скорая помощь Лос Сантоса Скорая помощь Сан Фиерро Night Girls Уличные гонщики Байкеры Рокеры Казино "Venus"
    Армия "Зона 51" Армия "Авианосец" Полиция Лос Сантоса Полиция Сан Фиерро ДПС ОМОН ФБР
    Гопники Грув стрит Баллас Вагос Ацтек Рифа
    Якудза Ла Коза Ностра Русская мафия
    Радиостанция "Лос Сантос" Радиостанция "Сан Фиерро" Радиостанция "Лас Вентурас"
    cron